МААМ-картинки

«Сегодня праздник наших мам» (фотоотчет) (7 фото)

Ольга Станишевская
«Сегодня праздник наших мам» (фотоотчет)

Мама-это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые нежные руки, которые умеют все. В сердце у мамы никогда не гаснет любовь. В нашем детском саду прошел утренник в старше-подготовительной группе, посвященный прекрасному и замечательному празднику - 8 марта. Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых мам и бабушек. Наши воспитанники подготовили красивый праздничный концерт, на котором с удовольствием пели, танцевали, читали стихи.

Звучит музыка, дети входят в зал, выстраиваются перед гостями утренника и поют песню "Мамочка моя"

Публикация «„Сегодня праздник наших мам“ (фотоотчет)» размещена в разделах

«Сегодня праздник наших мам» (фотоотчет)

Под торжественную музыку выходят девочки и исполняют танец для мамочек и бабушек «Мамина дочка»

Фото «Сегодня праздник наших мам»

Родители так же были активными участниками программы. Участвовали совместно с детьми в конкурсе:

(фотоотчет) - фото

В самый разгар утренника, посвященного празднику наших мам, приходили в гости Фрекен Бок и Карлсон, которые проводили разнообразные интересные конкурсы.

Мама это первое слово которое произносит человек и звучит оно на всех языках мира одинаково нежно У мамы самое доброе и ласковое сердце самые нежные руки которые умеют все В сердце у мамы никогда не гаснет любовь В нашем детском саду прошел утренник в старше подготовительной группе посвященный прекрасному и замечательному празднику марта

Завершился утренник прекрасным праздничным танцем воспитанников со своими любимыми мамами и бабушками. Праздник в детском саду получился очень добрым и эмоциональным, по весеннему душевным и теплым.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «У нас сегодня праздник — пусть все об этом знают!»Фотоотчёт «У нас сегодня праздник — пусть все об этом знают!» С оро наступит Новый год. Для взрослых всё ещё впереди; бой курантов, поздравления президента. новогодняя ночь. А детям повезло больше.

Фотоотчет «Праздник для любимых наших мам»Фотоотчет «Праздник для любимых наших мам» Цель праздника: обогатить знания детей о празднике для любимых наших мам. Задачи:воспитывать заботливое отношение к маме,.

Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню матери «Праздник для наших мамочек»Фотоотчет о проведении праздника, посвященного Дню матери «Праздник для наших мамочек» В нашей младшей группе "Колокольчики" было проведено праздничное мероприятие "Праздник для наших мамочек". Это праздник важен не только.

Праздник наших мам «В гости к нам пришла Матрёшка» для малышей Праздник наших мам "В гости к нам пришла Матрёшка (для малышей) Муз. рук. Иванова И. М. МБДОУ «Детский сад № 1 «Светлячок» город – курорт.

Праздник наших милых мамПраздник наших милых мам Здравствуйте, коллеги. Рада нашей новой встрече. Стало традицией отмечать в конце ноября самый добрый, светлый, наполненный любовью праздник.

Праздник с участием пап «День нашей Армии сегодня». Подготовительная группа ЦЕЛЬ: создать радостную, торжественную атмосферу празника ЗАДАЧИ: 1. воспитывать любовь к Родине 2. желание защищать свою страну 3. смелость,.

Праздник в средней группе «Магазин для наших мам» Цель: Формирование знания о празднике, создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей воспитанников.

Сценарий праздника «Сегодня праздник — мамин день!» Сценарий праздника, посвященного Дню матери : «Сегодня праздник — мамин день». Старшая группа Подготовили и провели Воспитатели: Багиева.

Сценарий «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день»Сценарий «Сегодня мамин праздник, сегодня мамин день» Сценарий праздника 8 марта в старшей группе (составила воспитатель Столярова М. Е.) Дети под музыку входят в музыкальный зал с живыми цветами.

Сценарий утренника «Праздник наших мам» Дети входят в зал под музыку. Ребёнок: Запахло мартом и весной, Но крепко держится зима. Число восьмое – не простое: Приходит праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Сегодня праздник наших мам» (фотоотчет)
Опубликовано: 10 марта 2017 в 20:47
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД