МААМ-картинки

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет) (9 фото)

МАРИКА ЖАМГАРЯН
«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет)

Здравствуйте уважаемые маамовцы. Поздравляю Вас с Новым 2016г. Желаю творческих успехов и огромного терпенья! Хочу представить вам дорогие коллеги как моя старшая группа "Весёлые ребята" готовилась к весёлому новогоднему празднику. Всё началось с хорошего праздничного настроения и позитивного настроя. Мы с детьми смастерили календарь по которому отсчитывали дни до нового года

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет)

.потом последовали выставки за выставкой!работы детей с родителями и с воспитателями

Фото «Скоро, скоро Новый год!»

.вот как мы трудились

Публикация «„Скоро, скоро Новый год!“ (фотоотчет)» размещена в разделах

(фотоотчет) - фото

.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые маамовцы

.И вот что у нас получилось

Поздравляю Вас с Новым г Желаю творческих успехов и огромного терпенья Хочу представить вам дорогие коллеги как моя старшая группа Весёлые ребята готовилась к весёлому новогоднему празднику Всё началось с хорошего праздничного настроения и позитивного настроя Мы с детьми смастерили календарь по которому отсчитывали дни до нового года

.

Фото №2 потом последовали выставки за выставкой работы детей с родителями и с воспитателями

.И как ждали прихода праздника. Продолжение следует. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год». Фотоотчет конкурса зимних поделок и рисунков в старшей группе«Скоро, скоро Новый год». Фотоотчет конкурса зимних поделок и рисунков в старшей группе Доброго времени суток! Зимняя пора - самое прекрасное и красивое время года. Зима радует нас пушистыми сугробами, сверкающимся на солнце.

«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику)«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет о подготовке к празднику) Вот и заканчивается еще один год. У многих из нас дома уже стоит красиво наряженная ёлочка, на ней загадочно мерцают электрические гирлянды,.

«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы«Скоро, скоро Новый год!» Фотоотчет о совместной деятельности с родителями группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! З. Орлова]Скоро, скоро Новый год! Он.

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Рада видеть вас на моей страничке. От всей души поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год, он торопится, идет» Новый год для детей - это самая настоящая сказка, которая приходит только раз в году. Пожалуй, все дети мечтают увидеть Дедушку Мороза на.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План проекта «Скоро, скоро Новый год!» ПЛАН ПРОЕКТА «Скоро, скоро Новый год!» Подготовительная группа Воспитатель:Скребцова Ксения Сергеевна Тип проекта: детский исследовательский.

Скоро, скоро Новый Год! Украшение группыСкоро, скоро Новый Год! Украшение группы Новый Год уже совсем близко! Но, у нас, еще есть время, для того, что бы сделать что-то красивое, сказочное, оригинальное своими руками,.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Скоро, скоро Новый год!» (фотоотчет)
Опубликовано: 5 января 2016 в 15:30
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД