Получи документы

«Слёт молодых педагогов Тамбовской области 2014» (5 фото)

Зайцева Екатерина Олеговна
«Слёт молодых педагогов Тамбовской области 2014»

12 и 13 сентября мне удалось поучаствовать на слёте молодых педагогов в лагере "Космос".

«Слёт молодых педагогов Тамбовской области 2014»

После официального открытия все участники слета переместились в Татановскую школу, где мы прошли обучение по индивидуальному образовательному маршруту, а также познакомились с инновационным образовательным учреждением «Школа Агробизнеса-Тамбов». Директором школы для педагогов была проведена экскурсия по образовательной организации.

Публикация «„Слёт молодых педагогов Тамбовской области 2014“» размещена в разделах

Фото №1 и сентября мне удалось поучаствовать на слёте молодых педагогов в лагере Космос Фото №2 Директором школы для педагогов была проведена экскурсия по образовательной организации

Работа участников Слета проходила в формате тьюториала. Под руководством компетентных педагогов мы попробовали свои силы в командном проектировании интегрированного урока. Каждая группа разработала и представила свой интегрированный урок. Наша группа представила технологию интегрированного урока по формированию целостной картины мира в средней группе в интеграции с другими образовательными областями.

Фото №3 Публикация Слёт молодых педагогов Тамбовской области размещена в разделах Методические материалы для педагогов и воспитателей Республика область край

13 сентября сотрудники управления надзорной области Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с сотрудниками Всероссийской добровольной пожарной охраны и пожарными из Специализированной части №1 ФГКУ «2 ОФПС по Тамбовской области» провели занятия,где нам рассказали как вести себя в случае возникновения пожара, как правильно проводить эвакуацию в случае возникновения пожара или ЧС.

Фото №4 Список городов Тамбовская область Тамбов Темочки

Следующим этапом было проведение командной эстафеты «Полоса препятствий», которая включала 8 станций, состоящих из спортивных и интеллектуальных заданий.

Еще одним мероприятием Слета стал тотальный диктант, который помог выявить самых грамотных участников.

Публикации по теме:

Аналитическое эссе на тему: «Инновационные подходы в управлении» Актуальность данной темы состоит в том, происходящие изменения в сфере образования определяют необходимость обновления управленческой деятельности.

День знаний в ДОУДень знаний в ДОУ 2 сентября в нашем детском саду №36 «Золотое зёрнышко» прошел традиционный День знаний. Вчерашние выпускники деского сада идут с огрмными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Слёт молодых педагогов Тамбовской области 2014»
Опубликовано: 16 сентября 2014 в 16:58
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД