Папки-передвижки

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет) (13 фото)

Елена Логинова
«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)

Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно-оздоровительного мероприятия.

Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний.

Ведь состязание между детьми-это умение соотносить свои действия с действиями других, развитие ловкости,меткости,находчивости,чувства ответственности перед своей командой, умение действовать по сигналу при выполнении эстафет,сообразительности,смекалки,ну и конечно же-это стремление к победе.

Проводится на спортивной площадке.

Цель: Создание атмосферы праздника,активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх,доброжелательности. Закаливание.

Публикация «„Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Задачи: Воспитание у ребенка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни. Закрепление двигательных умений и навыков.

«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)
Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»
(фотоотчет) - фото
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно оздоровительного мероприятия Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний Проводится на спортивной площадке Цель Создание атмосферы праздника активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх доброжелательности Закрепление двигательных умений и навыков Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчет летнего спортивно оздоровительного мероприятия Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний Проводится на спортивной площадке Цель Создание атмосферы праздника активизации ребят в эстафетах и в спортивных играх доброжелательности Закрепление двигательных умений и навыков
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Наступает самое любимое и радостное время для каждого человека. Лето! Но лето - это не только прогулки, купание и мороженное, это ещё и.

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» «Счастливый ребенок — это, прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке". Евгений Комаровский.

Летний проект «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» Актуальность: актуальной является проблема здоровья детей старшего дошкольного возраста в ДОУ. Цель: сохранение и укрепление здоровья детей,.

Летний спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летний спортивный праздник "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья". Подготовила и провела Инструктор по физической культуре МДОУ детский.

План работы «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Цель: -развивать интерес к явлениям неживой природы (солнце, вода, воздух) и экологическую культуру.

Проект: «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Вид проекта: краткосрочный, групповой. Цель проекта: формирование у детей активного словаря через организацию разных видов деятельности:.

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Лондоко-завод» Спортивное развлечение "Солнце, воздух и.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (возраст 5–6 лет) ЦЕЛЬ: - формировать представление о необходимости укрепления своего здоровья; - развивать интерес к движениям и потребность в двигательной.

Тематический день «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Участники: дети среднего и старшего дошкольного возраста. Продукт детской деятельности: различные опыты с воздухом, солнцем и водой. Цель:.

Занятие в старшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цели: - дать детям представление о том, какое большое значение имеют воздух, вода и свет для всего живого на земле, -расширить знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!» (фотоотчет)
Опубликовано: 20 августа 2016 в 11:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД