Получи документы

Поделка из природного материала «Сова» (1 фото)

КИСТАМАН МАГОМЕДОВА
Поделка из природного материала «Сова»

Хочу представить вам совместную работу с дочкой,из природного материала. Для этого нам понадобится

Рамка,

шаблон картинки совы.

1большая кедровая шишка,

листья кукурузы.

глазки (Которые можно купить)

клей момент,

акварельные краски.

Ход работы.

Сначала мы должны распечатать шаблон совы (Мы взяли ее из раскраски) Затем отщелушиваем шишку (отрываем чешуйки)сначала приклеиваем на крупные перья. потом приклеиваем глазки. на мелкие перья мы решили наклеить пыльцевые мешочки. это то что остается на шишке если от нее очистить от чешуек. на грудь уже пошли кедровые орешки. оставляем работу на час. затем смешиваем акварельные краски желтый цвет с зеленым,немного оранжевого. сначала закрашиваем ветку на которой сидит сова. затем закрашиваем фон. листья кукурузы прогладить утюгом. вырезать нос, брови,приклеить. закрасить желтым ноги. оставляем высохнуть работу на час. приготовить рамку. вложить и вуаля наша "Совушка" готова. Надеемся что наша совушка вам понравилась.

Публикация «Поделка из природного материала „Сова“» размещена в разделах

Поделка из природного материала «Сова»
Публикации по теме:

«Царство грибов» (поделка из природного материала)«Царство грибов» (поделка из природного материала) Выявление одаренных детей. Учить детей отличать съедобные грибы от несъедобных. В гости к детям пришел Незнайка попросить о помощи, чтобы.

«Совушка-сова, из листьев голова». Поделка из природного и бросового материалов. Мастер-класс«Совушка-сова, из листьев голова». Поделка из природного и бросового материалов. Мастер-класс Поделка из природного материала "Совушка-сова. из листьев голова" Мастер-классОсень-не только прекрасное и любимое многими время года,но.

Аппликация из природного материала «Сова с птенцами»Аппликация из природного материала «Сова с птенцами» В один прекрасный погожий осенний денек,мы гуляли в парка с детьми и наблюдали за изменениями в природе с приходом осени, дети обратили.

Мастер-класс по изготовлению птицы из природного материала «Совушка-сова»Мастер-класс по изготовлению птицы из природного материала «Совушка-сова» Воспитание эмоционального, бережного отношения к окружающему миру, формирование представлений о некоторых природных объектах, явлениях,.

Осенняя поделка из природного материала «Павлин»Осенняя поделка из природного материала «Павлин» Для данной поделки нам понадобится: -картон -листья сухие -пластилин -желудь -стразы -сухая ветка -шишка -пистолет с горячим клеем. Итак,.

Поделка из природного материала «Домик Лесовичка»Поделка из природного материала «Домик Лесовичка» Осень - время не только урожая, но и время сбора природного материала. Из шишек, сухих веточек, зеленого мха, осенних сухих листьев и.

Поделка из природного материала «Семья»Поделка из природного материала «Семья» Особенно осенью популярностью пользуются поделки из природно материала. Основной целью создания работы является - расширение представления.

Поделка из природного материала «Совушки».Поделка из природного материала «Совушки». Вот и наступило самое красивое время года, богатое разнообразием красок, время года, которое засыпает нас желтыми листьями и дает возможность.

Поделка из природного материала «Терем-теремок»Поделка из природного материала «Терем-теремок» Стоит в поле теремок. Бежит мимо мышка-норушка. Увидела теремок,остановилась и спрашивает - Терем-теремок!Кто в тереме живет? Никто не отзывается.

Поделка из природного материала «Царевна-»Поделка из природного материала «Царевна-» Для изготовления поделки использовались:патиссоны,яблоки, листья, бумага, ракушки. Для скрепления - зубочистки. Чтобы начать работу мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из природного материала «Сова»
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 12:18
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД