Папки-передвижки

«Стена памяти» — 2016 (5 фото)

Кристина Королева
«Стена памяти» — 2016

В этом году мы не изменяли своей традиции и оформили стену памяти ВОВ. Родителей и воспитанников старших и подготовительных групп,я попросила сфотографироваться возле какого нибудь памятника посвященного ВОВ, и рассказать о нем. Когда дети подходили и знакомились со стеной памяти им было интересно видеть себя на фотографиях, а так же своих одногруппников. И информация о памятниках воспринималась лучше, дети и сами пытались презентовать свои работы. Ребята из подготовительных групп сделали коллективные работы в различных техниках рисования и аппликации "Награды ВОВ". Ознакомились с наградами.

Публикация «„Стена памяти“ — 2016» размещена в разделах

В нашем "Поезде Победы" разместились ветераны нашего поселка. К сожалению в живых их осталось только трое(

Мы должны помнить и чтить подвиг, который совершили эти люди! И прививать нашим детям любовь, уважение и чувство благодарности к ветеранам ВОВ.

"Ваша победа в наших сердцах!"

«Стена памяти» — 2016
Фото «Стена памяти»
 — 2016 - фото
Фото №1 В этом году мы не изменяли своей традиции и оформили стену памяти ВОВ Фото №2 Родителей и воспитанников старших и подготовительных групп я попросила сфотографироваться возле какого нибудь памятника посвященного ВОВ и рассказать о нем
Публикации по теме:

«Пустующая стена» (оформление группы)«Пустующая стена» (оформление группы) В группе у нас есть стена, которая была пустая. Долго мы не знали, чтобы такое с ней сделать, чтобы она приняла красивый внешний вид. Наконец.

День Памяти. ФотоотчетДень Памяти. Фотоотчет Совсем скоро наступит самый великий и серьезный праздник для России - День Победы, 9 Мая. В нашем детском саду прошел очередной конкурс,.

Голубь памяти к 9 маяГолубь памяти к 9 мая Для этой поделки нам понадобятся: холлофайбер (можно из старой подушки, немного красной и зеленой шерсти, глазки, картон, фломастеры,.

Мастер-класс «Стена логического конструирования»Мастер-класс «Стена логического конструирования» Для работы нам понадобится 10 досок одинаковой длины, шурупы, лак и всевозможные емкости и бутылки. Для начала нужно соединить доски в виде.

Фотоотчёт «Памяти погибшим в ВОВ»Фотоотчёт «Памяти погибшим в ВОВ» Сегодня празднование Дня Победы - 9 мая! это наверно самый важный и нужный праздник для нашего растущего поколения, в первую очередь для.

План мероприятий в младшей группе, посвященных 55-летию полета человека в космос с 11 апреля 2016 г. по 16 апреля 2016 г. Наименование мероприятий11 апреляПознавательное развитие НОД В гостях у детей «Путешественница ЗВЕЗДОЧКА».

Развитие памяти у детей 2–3 лет Развитие памяти у ребенка 2-3 лет. Родители часто недоумевают, почему их малыш с трудом разучивает стишок, который задали к празднику,.

Развитие памяти у дошкольников Память необходима человеку. Она позволяет ему накапливать, сохранять и впоследствии использовать личный жизненный опыт. Все закрепление.

Сказочная стенаСказочная стена Нам с детьми в 2014 году дали другую группу. И когда был сделан ремонт стало понятно что чего-то не хватает. Так как наши дети очень любят.

Стенгазета «Стена Памяти»Стенгазета «Стена Памяти» В нашем городе идёт подготовка к акции «Бессмертный полк» посвящённый дню Победы. Наш детский сад активно участвует в этом знаменательном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Стена памяти» — 2016
Опубликовано: 12 мая 2016 в 13:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД