Получи документы

«Театр на посуде» своими руками (27 фото)

Ольга Лир
«Театр на посуде» своими руками

Существует множество театров : теневой, пальчиковый, на ложках, картонный, на лопаточках и еще множество всяких театров. А вот моему внуку дали задание в детском саду сделать театр на посуде. Стали мы думать и гадать как же это все изобразить.

Взяли кастрюлю, тарелку, контейнер и ложки и из всего этого решили сделать театр а потом наверное и придумать сказку.

Публикация «„Театр на посуде“ своими руками» размещена в разделах

«Театр на посуде» своими руками
Фото «Театр на посуде»
своими руками - фото
Существует множество театров теневой пальчиковый на ложках картонный на лопаточках и еще множество всяких театров А вот моему внуку дали задание в детском саду сделать Театр своми руками Кукольный настольный пальчиковый театр на посуде Стали мы думать и гадать как же это все изобразить Взяли кастрюлю тарелку контейнер и ложки и из всего этого решили сделать театр а потом наверное и придумать сказку Публикация Театр на посуде своими руками размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Посуда

Театр

Музыканты забренчали,

Люди в зале замолчали.

Посмотри на Арлекина-

Кольку!

Вот он с Ниной-Коломбиной

Пляшет польку.

"Динь-динь-дили-дон",

Вот кот Спиридон.

Что за шум вдалеке?

Глянь-ка:

На Коньке Горбунке

Едет Ванька!

Распроклятого буржуя

В три минуты уложу я.

Девчонка комсомолка

Не боится волка.

Из ковра и двух зонтов

Для спектакля змей готов.

У Петрушки

Палка,

Мне Марфушку

Жалко.

Спящая красавица

Спит не просыпается.

Вот пред вами вся орава.

Браво! браво! браво! браво!

Все о посуде для детей Посуда Конструирование поделки Театр своми руками Кукольный настольный пальчиковый Театр Театрализованная деятельность Темочки Театр Музыканты забренчали Люди в зале замолчали Посмотри на Арлекина Кольку Вот он с Ниной Коломбиной Пляшет польку Динь динь дили дон Вот кот Спиридон Что за шум вдалеке Глянь ка На Коньке Горбунке Едет Ванька Распроклятого буржуя В три минуты уложу я Девчонка комсомолка Не боится волка Из ковра и двух зонтов Для спектакля змей готов У Петрушки Палка Мне Марфушку Жалко Спящая красавица Спит не просыпается Вот пред вами вся орава Браво браво браво браво А на ложки у нас терпения не хватило и поэтому ложки внук сказа глазки закрыли и их невидно Доделаем потом и соченим сказку про дружную семью

А на ложки у нас терпения не хватило и поэтому ложки,внук сказа, глазки закрыли и их невидно. Доделаем потом и соченим сказку про дружную семью.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Пальчиковый театр своими руками» В рамках реализации городского проекта " Читаем вместе" в детском саду был организован мастер- класс в форме квеста " Театр своими руками".

Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками»Фотоотчет «Пальчиковый театр своими руками» тема моего самообразования "работа с родителями по средствам театрализованной деятельности".учитывая запросы и пожелания родителей я строю.

Вязаный пальчиковый театр своими рукамиВязаный пальчиковый театр своими руками Я очень заинтересовалась созданием театрального уголка для детей. Прослушала несколько вибинаров на тему: «Кукольный театр в дошкольной.

Пальчиковый театр своими рукамиПальчиковый театр своими руками Пальчиковый театр своими руками. Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть.

Пальчиковый театр «Три поросенка» своими рукамиПальчиковый театр «Три поросенка» своими руками Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть просто отдельные куколки, животные,.

Театр из картона и цветной бумаги своими рукамиТеатр из картона и цветной бумаги своими руками Театр - зрелищный вид искусства, представляющий из себя единство таких видов искусства, как литература, музыка, хореография, вокал и.

Театр своими руками «Ложечки»Театр своими руками «Ложечки» Театр "ложечки" своими рукамиБашмакова ОльгаТеатр "ложечки" своими руками Все дети очень любят сказки. Это увлекательные поучительные короткие.

Презентация «Театр своими руками» Театр, как известно, любят и дети, и взрослые. Его возможности многообразны, а сила воздействия велика Театр — один из самых доступных видов.

Теневой театр своими рукамиТеневой театр своими руками ___ Уважаемые коллеги, сегодня хочу рассказать Вам о театре теней,который я сделала своими руками.

Варежковый театр своими рукамиВарежковый театр своими руками Уважаемые коллеги! Всем известно,какое значение имеют театрализованные игры в развитии ребенка дошкольника. Дети очень любят играть в театр.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Театр на посуде» своими руками
Опубликовано: 11 марта 2018 в 13:32
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД