Папки-передвижки

«Тургеневская лыжня 2017» (6 фото)

Юлия Парфенова
«Тургеневская лыжня 2017»

В зимний день мы не скучаем:

Быстро лыжи надеваем,

В руки палки мы берем,

И родителей зовем!

6 января 2017 года Тургеневской СОШ была организована "Тургеневская лыжня 2017". День выдался морозным, но истинные любители лыжного спорта всё же вышли на старт лыжной гонки. Коллектив и ребята нашего детского сада вместе со своими семьями так же приняли активное участие в этом спортивном мероприятии. Приветствовали участников заезда директор школы Коткова И. В. и заведующий детским садом Дронова С. В. Они пожелали удачных стартов, ознакомили лыжников с правилами и трассой. Самой юной участницей "Тургеневской лыжни" стала воспитанница МБДОУ №34 Крысенкова Рита (3 года).На финише участки соревнования получали сладкие призы от Деда Мороза. А после лыжного заезда было организовано чаепитие, весёлые хороводы и награждение победителей. И взрослые и дети получили "море" радости от мероприятия, потому что лыжные прогулки всей семьей – это копилка совместных радостей, воспоминаний, впечатлений.

Публикация «„Тургеневская лыжня 2017“» размещена в разделах

«Тургеневская лыжня 2017»

Коллектив МБДОУ №34

Фото №1 В зимний день мы не скучаем Быстро Фото №2 Лыжи лыжи надеваем В руки палки мы берем И родителей зовем января года Тургеневской СОШ была организована Тургеневская лыжня Фото №3 День выдался морозным но истинные любители лыжного спорта всё же вышли на старт лыжной гонки

Самая юная участница Крысенкова Рита

Фото №4 Коллектив и ребята нашего детского сада вместе со своими семьями так же приняли активное участие в этом спортивном мероприятии Фото №5 Приветствовали участников заезда директор школы Коткова И
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лыжня России!»Фотоотчет «Лыжня России!» В минувшие выходные состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Это ежегодный большой спортивный праздник, ставший одним.

«Петух -2017»«Петух -2017» Вместе с ребёнком думали какого же петушка нам сделать,чтобы не как у всех был. Красивый,настоящий символ года. И придумали из гофрированного.

Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт»Фотоотчёт «Наш 2017 год идёт» Здравствуйте уважаемые коллеги! Скоро Новый год! Все к нему готовятся,но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Вот и мы приготовились.

Аппликация из природного материала «Петух»Аппликация из природного материала «Петух» Здравствуйте дорогие воспитатели! Наступает Новый год. Этот год будет огненный Петух. Главный цвет в 2017 году Красный. Он олицетворяет.

Новогодний утренник 2017Новогодний утренник 2017 НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК «НОВЫЙ ГОДИК» 2017 Роли: Петушок, Новый годик- дети. Снегурочка, Ведущий, Зимушка, Дед Мороз, кот Базилио, лиса Алиса,.

Новый 2017 год!Новый 2017 год! 29 декабря 2016 года в младше-средней группе "Звёздочки" состоялся новогодний утренник "Здравствуй ёлка!"Цель: создать условия для развития.

Новый 2017 годНовый 2017 год Вот и снова к нам спешить Новый год! Быстро время пролетело, Вот уходит старый год. Оглянуться не успели — Новый год придет вот-вот! Какой.

План тематической недели «Зима. Зимующие у нас птицы» ПЛАНИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА НЕДЕЛЮ (16.01-20.01) Группа раннего возраста №2 Тема: «.Зима. Зимующие у нас птицы» Цель:.

Сценарий праздника «Лыжня зовет» для детей подготовительных групп Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Чухломский детский сад «Родничок» Чухломского муниципального района Костромской.

Сценарий праздника «Звонкая лыжня» для детей подготовительных групп. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Чухломский детский сад «Родничок» Чухломского муниципального района Костромской.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Тургеневская лыжня 2017»
Опубликовано: 18 января 2017 в 14:28
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД