Лучший педагог года

Творчество без границ (1 фото)

Галина Калугина
Творчество без границ

Творчество без границ

Если в педагогическом коллективе есть талантливый, влюбленный в свое дело педагог, среди воспитанников обязательно обнаруживаются способные и талантливые. В нашем детском саду «Лазорик» все педагоги талантливы и это видно сразу, как только переступаешь порог детского сада. В саду царит атмосфера спокойствия и уюта. Каждый уголок, будь то коридор, лестничная площадка, групповая комната отличаются своеобразностью оформления, несут определенную обучающую и эстетическую информацию. Самое ценное во всем этом оформлении то, что вся красота создана руками самих воспитателей. Ко всем праздникам постоянно оформляются выставки работ воспитанников совместно с их родителями, которые доступны для просмотра. Творческий характер деятельности наших воспитателей позволяет постоянно творить. Им не сидится без дела, они всегда в творческом поиске. Свои прекрасные работы могут сделать из любого бросового материала. Примером тому стали последние работы воспитателей – напольные вазы, выполненные в различных техниках. Их количество и разнообразие не перестает удивлять и вызывать восторг гостей и родителей. Творческий воспитатель – тот, который будет интересен коллегам, воспитанникам, их родителям и всем окружающим. Он должен быть профессионалом своего дела, который не только дает детям знания, но и учит применять их в жизненных ситуациях, видеть во всем окружающем необыкновенное, ставить перед собой конкретные цели и настойчиво идти к их реализации. У наших воспитателей есть отличный потенциал и огромное количество еще пока не реализованных идей, которые совсем скоро воплотятся в жизнь.

Публикация «Творчество без границ» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мое творчествоМое творчество Близится наш профессиональный праздник! Читая публикации маамовцев, я всегда удивляюсь и радуюсь одновременно: какие интересные люди –.

Моё творчествоМоё творчество . поделки из бисера. первая поделка называется- беседка для влюблённых, а вторая-сельский дворик. есть ещё творческие работы, вот эти работы:.

Моё творчествоМоё творчество Доброго времени суток, дорогие "маамовцы"! Мне очень приятно находиться среди вас! Не устаю восхищаться вашими замечательными работами.

Моё творчествоМоё творчество Очень люблю заниматься творчеством,выполнять поделки из любого материала. Когда работала в реабилитационном центре участвовала в районных.

Мое творчествоМое творчество Мне очень нравится познавать все новое и неизведанное,поэтому мои работы разноплановы. Люблю радовать своих родных, близких и друзей подарками.

Мое творчествоМое творчество Уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами плодами своего любимого занятия - рукоделия. Если меня спросят, "Почему я занимаюсь рукоделием",наверно.

Мое творчествоМое творчество Сколько себя помню, мне всегда хотелось изобретать что-то новое. Мастерить, создавать, фантазировать. Хочется сделать как можно больше.

Мое творчествоМое творчество Уважаемые коллеги, хочу поделиться своим творчеством и очень сожалею, что многое не запечатлела. Поэтому предлагаю вашему вниманию совсем.

Мое творчествоМое творчество Я немного увлекаюсь швейным делом, вот некоторые мои работы Был как то опыт в пошиве костюма для танца живота Символы года.

Сценарий развлечения на воде к Дню защитника Отечества «Защитники морских границ» Цель: вызвать у детей положительный эмоциональный настрой, устойчивый интерес к активной деятельности соревнующихся между собой команд,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Творчество без границ
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 12:15
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД