Получи документы

«У природы нет плохой погоды ?» (9 фото)

Надежда Щербакова
«У природы нет плохой погоды ?»

«У природы нет плохой погоды ?»

Помните знаменитую,всем известную песню Э. Рязанова:"У природы нет плохой погоды,

всякая погода благодать!

Дождь и снег,любое время года надо благодарно принимать"

В нашем городе 19 июля на праздник Троица была такая погода! Еще утром была чудесная солнечная погода,и мы отправились на дачу. А уже в обед вдруг небо потемнело, поднялся сильный ветер и полил дождь. Это был не просто дождь,это был потоп,который я видела ранее только по телевидению!

Публикация «„У природы нет плохой погоды ?“» размещена в разделах

Наш огород буквально в несколько минут залило водой,все мои посадки ушли под воду!

Фото №1 Помните знаменитую всем известную песню Э

Это клубника,которая превратилась в кашицу!

Фото №2 А уже в обед вдруг небо потемнело поднялся сильный ветер и полил дождь

Капуста "колобок" стала морской капустой!

Фото №3 Это клубника которая превратилась в кашицу

Мои томаты - утонули!

Фото №4 Капуста колобок стала морской капустой

Это была кукуруза.

Фото №5 Мои томаты утонули

Вода поднялась на уровень почти метра! И это за несколько минут!

Было уничтожено все,что выращивалось с любовью и надеждой на будущий урожай!

Фото №6 Это была кукуруза Фото №7 Вода поднялась на уровень почти метра И это за несколько минут Было уничтожено все что выращивалось с любовью и надеждой на будущий урожай

Хорошо было только моим индо уткам,не зря говорится "как с гуся вода!"

Фото №8 Хорошо было только моим индо уткам не зря говорится как с гуся вода

Ну хоть что радует - будем заниматься теперь птицеводством.

Желаю всем хорошей погоды!

Публикации по теме:

«У природы нет плохой погоды» (фотозарисовка)«У природы нет плохой погоды» (фотозарисовка) Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Рада видеть Вас на своей страничке! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт нашей.

Фотоотчет «У природы нет плохой погоды»Фотоотчет «У природы нет плохой погоды» иногда нас спрашивают-" какое время года вам нравиться?"кто-то называет месяц когда он родился,у кого-то любимое время года связано с какими-то.

Конспект занятия по познавательному развитию «У природы нет плохой погоды». Конспект занятия по познавательному развитию детей среднего дошкольного возраста. Тема: «У природы нет плохой погоды». 13 мая 2016 года.

Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе «У природы нет плохой погоды»Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной группе «У природы нет плохой погоды» "У природы нет плохой погоды" Занятие по познавательному развитию в подготовительной группе. Цель: дать представление о профессии метеоролога.

Мастер-класс «Уголок погоды «У природы нет плохой погоды»Мастер-класс «Уголок погоды «У природы нет плохой погоды» Я очень люблю вязать, и для моей работе это пригодилось. И вот решила связать красочный, яркий уголок погоды. У меня получились: "солнышко",.

НОД по познавательному развитию с детьми подготовительной группы с использованием ЦОР «У природы нет плохой погоды» Непосредственно-образовательная деятельность по познавательному развитию с детьми подготовительной группы с использованием ЦОР,У природы.

Образовательная деятельность с детьми подготовительной группы в условиях ФГОС «У природы нет плохой погоды» Образовательная деятельность с детьми подготовительной группы в условиях ФГОС. Тема: Интегрированное занятие - "У природы нет плохой погоды".

Сценарий развлечения для второй младшей группы «У природы нет плохой погоды» ВЕД. В этот славный день осенний, Мы пришли на представленье. Мы в любое время года, ждём хорошую погоду. Входит Бабушка Погода. ПОГОДА:.

Спортивное развлечение «У природы нет плохой погоды» Вед. : Ребята сегодня мы собрались на праздник, который посвящен нашей погоде, мы вспомним какие природные явления бывают у нас в природе.

Календарь природы «У природы нет плохой погоды!»Календарь природы «У природы нет плохой погоды!» В процессе ознакомления дошкольников с окружающим миром и в познании воспитателю на помощь приходят различные календари. Одними из них является.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«У природы нет плохой погоды ?»
Опубликовано: 19 июля 2016 в 20:42
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД