Лучший педагог года

«Уголок природы» (2 фото)

наталья трифонова
«Уголок природы»

«Уголок природы»

Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу с вами поделиться своей работой на тему"уголок природы".Недавно всем воспитателям нашего садика объявили о конкурсе уголков природы. Вот я решила поучаствовать. Конечно без помощи родителей мне бы не удалось достичь таких результатов. Они отнеслись с пониманием и решили поддержать меня. Своими руками из различных материалов,родители делали различные поделки. Помогали в поисках информации (наблюдения за природными объектами,оформлении альбомов по временам года,альбомы "птицы","животные",различной художественной литературы и другое).Совместно с родителями,у нас получился очень хороший "уголок природы". Дети с любопытством и интересом подходят к нему,рассматривают календари наблюдений,поделки и сезонное дерево,которое было выполнено моими руками. Уважаемые коллеги если вас не затруднит посмотрите,что у нас получилось и оцените достойно. Заранее всех благодарю!

Публикация «„Уголок природы“» размещена в разделах

Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги
Публикации по теме:

Картины из ракушек в уголок природыКартины из ракушек в уголок природы Идея создания картин возникла тогда, когда дети, приезжая с отдыха, привозили красивые ракушки и приносили их в детский сад. Я как человек.

Уголок природыУголок природы Уголок природы в первой младшей группе. Свое знакомство с окружающим миром малыши начинают сразу после рождения, но лишь в детсадовском.

Уголок природыУголок природы В каждой группе детского сада непременно есть уголок природы. Его оформление целиком ложится на плечи воспитателя. И вот от его фантазии.

Уголок природыУголок природы Представляем Вашему вниманию фото- оформления "Уголка природы" в младшей группе "Солнышко". В "уголке природы" дети совместно с педагогами.

Уголок природы-фотоотчетУголок природы-фотоотчет вот такую красоту сделала своим воспитанникам. Видовой состав растений в уголке природы любой группы не имеет принципиального значения.

Уголок природы (часть I)Уголок природы (часть I) Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования направлен на формирование общей культуры личности детей, одной.

Уголок природы «Джунгли»Уголок природы «Джунгли» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу вам представить свою работу уголок природы "Джунгли". Это идея ко мне пришла так как моим воспитанникам.

Уголок природы и патриотический уголок в средней группеУголок природы и патриотический уголок в средней группе Предлагаю вам познакомиться с простым и очень бюджетным вариантом оформления элементов развивающей среды в средней группе. Всегда восторгаюсь.

Уголок природы в группеУголок природы в группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш уголок природы, который мы оформили вместе с родителями. Большое спасибо.

Уголок природы в нашей группеУголок природы в нашей группе Доброго времени суток, всем, кто заглянул на страничку! В октябре 2015 году я загорелась идеей по оформлению нового уголка природы..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Уголок природы»
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 21:27
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД