Получи документы

Композиция «В гости осень к нам пришла» (5 фото)

Ольга Папина
Композиция «В гости осень к нам пришла»

Представляю вашему вниманию композицию гости осень к нам пришла"

Для куклы я связала соответствующий наряд осени и украсила его золотыми листочками-паеточками!

Композиция «В гости осень к нам пришла»

Домик, ранее встречавшийся уже вам, я использовала и для этой композиции тоже. Он универсален:)

Публикация «Композиция „В гости осень к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «В гости осень к нам пришла»

Для деревьев я использовала обычные веточки, которые украсила покупными листочками. При желании, можно украсить и природными листочками. Для устойчивости деревьев, я посадила их в грибы трутовики, которые потом накрасила и полачила мебельным лаком. Подножие моих деревьев я украсила грибочками.

Композиция - фото

А в помощь моей осени дала ежей, которые заготовят для себя запасы на зиму!

Фото №1 Представляю вашему вниманию композицию В гости

Насыпала осенних листьев. Получилась чудо-осень и ее владения!

Фото №2 Материалы для воспитателей осень к нам пришла Для куклы я связала соответствующий наряд осени и украсила его золотыми листочками паеточками

Папина Ольга Сергеевна

Воспитатель подготовительной группы МКДОУ д/с №4 "Золотой петушок", Ивановская область, город Родники.

Публикации по теме:

«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет)«Осень в гости к нам пришла!» (фотоотчет) Осень это великолепная пора: дождик моросит, золотая листва шуршит под ногами. Это время цветения хризантем и астр, завораживающе красивое.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) В нашей группе состоялся осенний праздник. Ребята спели песню "Ковер из листьев", прочитали стихи об осени. Встретили Пугало Огородное,.

«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт)«Осень в гости к нам пришла» (фотоотчёт) Уже стало традицией,скорее всего не только нашего детского сада,с приходом осени организовывать выставки на осеннюю тематику. И текущий год.

«Осень в гости к нам пришла». Мастер-класс по изготовлению куклы «Осень»«Осень в гости к нам пришла». Мастер-класс по изготовлению куклы «Осень» Для создания эмоциональной и комфортной атмосферы в группе, для оформления развивающей среды и закрепления знаний, представлений детей об.

Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам»Фотоотчет «Пришла осень в гости к нам» Фотоотчет: Пришла осень в гости к нам. Наши подделки: Очень интересные подделки из шишек Каждый на выдумку горазд Осень в гости.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клёны, В пурпуре осеннем только дуб.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила красавица Золотая Осень. Мы ждали встречи с ней и готовились: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы, и, конечно, делали.

Лэпбук «Осень в гости к нам пришла»Лэпбук «Осень в гости к нам пришла» На сайте я как то наткнулась на очень интересное развивающее пособие под названием Лэпбук. Мне захотелось сделать свое, для деток своей.

Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт)Осень в гости к нам пришла (фотоотчёт) В детском саду "Ветерок" прошёл красивый осенний праздник. Было много улыбок, весёлых игр и песен. Хоть осень и "унылая" пора, но дети умеют.

Проект «Осень в гости к нам пришла». Проект «Осень в гости к нам пришла» Вид проекта: Информационно - практико - ориентированный; Группа: Средняя Возраст: 4-5 лет Продолжительность:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Композиция «В гости осень к нам пришла»
Опубликовано: 9 марта 2016 в 21:47
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД