Лучший педагог года

«В кругу друзей!» (15 фото)

Оксана Сейитмедова
«В кругу друзей!»

«В кругу друзей

«В кругу друзей!»

Дети- наша радость! У каждого родителя всегда возникают вопросы, а как мой ребенок проводит время вне дома, что он делает в детском саду? Чтобы активизировать, заинтересовать и немного успокоить наших родителей, мы периодически приглашаем их к себе в гости. Приглашаю Вас посмотреть как проходит наш день в кругу друзей!

Обсудив с воспитанниками примерный план дня, мы пригласили родителей,бабушек и дедушек в гости. Мама Алла провела для нас мастер-класс по изготовлению мышки-малышки.

Публикация «„В кругу друзей!“» размещена в разделах

В кругу друзей Приглашаю Вас посмотреть как проходит наш день в кругу друзей Обсудив с воспитанниками примерный план дня мы пригласили родителей бабушек и дедушек в гости Мама Алла провела для нас мастер класс по изготовлению мышки малышки Публикация В кругу друзей размещена в разделах Темочки После мы пели танцевали отгадывали загадки Затем мы пригласили наших гостей к столу И наша общая фотография В кругу друзей Приглашаю Вас посмотреть как проходит наш день в кругу друзей Обсудив с воспитанниками примерный план дня мы пригласили родителей бабушек и дедушек в гости Мама Алла провела для нас мастер класс по изготовлению мышки малышки Публикация В кругу друзей размещена в разделах Темочки

После мы пели, танцевали, отгадывали загадки!

Затем мы пригласили наших гостей к столу!

Фото №1 После мы пели танцевали отгадывали загадки Затем мы пригласили наших гостей к столу Фото №2 И наша общая фотография

И наша общая фотография!

Фото №3 В кругу друзей Фото №4 Приглашаю Вас посмотреть как проходит наш день в кругу друзей Обсудив с воспитанниками примерный план дня мы пригласили родителей бабушек и дедушек в гости

Всем спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказочные герои в гостях у ребят»Фотоотчет «Сказочные герои в гостях у ребят» Сказочные герои в гостях у ребят. Сегодня в гости к ребятам пришли сказочные герои Кикимора, Карлсон и Водяной. Погода теплая, солнечная.

Фотоотчет спортивно-музыкального праздника «Буратино идет в школу!»Фотоотчет спортивно-музыкального праздника «Буратино идет в школу!» Фотоотчет спортивно-музыкального праздника "Буратино идет в школу!" Лето -это время каникул, отдыха и праздника для ребят, но это не повод.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«В кругу друзей!»
Опубликовано: 13 июля 2014 в 12:40
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 162.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД