Папки-передвижки

«Весёлый огород» — фотоотчет (7 фото)

Елена Биушкина
«Весёлый огород» — фотоотчет

«Весёлый огород» — фотоотчет

"Весёлый огород"

Фото «Весёлый огород»

"Луковицу-маму" посадили в баночку с водой, предварительно украсив её. "Папу" посадили в стаканчик с землёй. На луковице-голове сделали глаза, рот из цветной бумаги, носик-нарисовали. Дети с удовольствием наблюдали за изменениями, происходящими с луковицами.

 — фотоотчет - фото

Посадили овёс (даёт быстро зеленые всходы, петрушку, укроп.

Публикация «„Весёлый огород“ — фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Весёлый огород

Посадили томаты.

Фото №2 Луковицу маму посадили в баночку с водой предварительно украсив её

Теперь ждём урожая.

Фото №3 Папу посадили в стаканчик с землёй

В воду посадили верхнюю часть корнеплода моркови. Скоро стали расти листья. Пересадили его в горшочек с землёй.

Фото №4 На луковице голове сделали глаза рот из цветной бумаги носик нарисовали

Огород радует нас своими зелёными красками, сочной зелени. Дети с удовольствием ухаживают за ним.

Тыкву, репу, кабачки, Перца красные бочки; Закричал горох: сюда! Ой. закончилась вода. Поливаю я из лейки Огуречные семейки, Баклажаны, кабачки, Перца красного стручки. По дорожкам и тропинкам, По листочкам и травинкам Всюду скачет озорной Дождик ласковый ручной!
Татьяна Чернова, Елена Биушкина

Публикации по теме:

«Весёлый огород»«Весёлый огород» Предлагаю вашему вниманию наш любимый "Огород". Сделали мы его для нашего уголка природы. Идея очень интересная и увлекательная. Берём любую.

«Весёлый огород». Тематическая программа «Праздник осени» возраст детей 5–7 лет Дети вбегают в зал с осенними листочками в руках и исполняют танец-фантазию с осенними листьями под «Вальс» П. И. Чайковского. Музыка заканчивается,.

Фотоотчёт «Весёлый огород».Фотоотчёт «Весёлый огород». Воспитатель-Шумейко В. М. МБДОУ д/с №5 г. Тимашевск. Совместно с родителями и воспитанниками мы вырастили на окне огород. Нашей целью было.

«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне»«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне» В нашем детском саду прошел конкурс "Огород на окне". Мы в 1 младшей группе назвали свой огород "Веселый огород". Дети активно.

Весенние посадки «Весёлый огород»Весенние посадки «Весёлый огород» Здравствуйте, коллеги. Предлагаю вашему вниманию очень простой в исполнении мастер-класс весенние посадки "Весёлый огород". Весна в самом.

Огород на окне «Огород Курочки Рябы»Огород на окне «Огород Курочки Рябы» сем известно что весной в детских садах проходят конкурсы огородов на окне. Мы со своими ребятами тоже участвуем в таком конкурсе. Огород.

Осенний праздник «Наш весёлый огород»Осенний праздник «Наш весёлый огород» 12 ноября состоялся в нашей группе праздник «Наш весёлый огород», который прошёл как заключительная часть нашего проекта «Чудо – грядка».Праздник.

Проект «Весёлый огород» ПАСПОРТ ПРОЕКТА Название проекта: «Весёлый огород». Тема проекта: «Овощи и фрукты – полезные продукты». Автор-разработчик проекта: воспитатель.

Проект «Весёлый огород на подоконнике».Проект «Весёлый огород на подоконнике». Проект «Весёлый огород на подоконнике» в первой младшей группе. Воспитатель Теучеж Фатимет Аскеровна. Актуальность: Дети младшего дошкольного.

Конспект НОД «Путешествие на весенний огород» мастерской «Сад и огород» с детьми первой младшей группы Конспект НОД по теме: «Путешествие на весенний огород» мастерской «Сад и огород» с детьми первой младшей группы в рамках реализации инновационного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Весёлый огород» — фотоотчет
Опубликовано: 20 апреля 2016 в 23:45
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД