Получи документы

«Веселый снеговик» (1 фото)

Наталья Козлова
«Веселый снеговик»

Каждый год в нашем детском саду к Новому году объявляется конкурс "Мастерская Деда Мороза", где принимают участие все желающие. Мы с ребенком то же решили принять активное участие. Мы долго думали что же нам сделать и вот однажды в интернете я увидела снеговика сделанного из ниток. Нам он очень понравился и мы решили попробовать сделать такого же. Для работы нам понадобилось:4 воздушных шара; пряжа белого, оранжевого, синего цвета; клей ПВА; картон для изготовления шляпки и цветных пуговиц. Пару дней усиленного труда и желанная игрушка у нас в руках. Своего снеговика мы унесли в детский сад, где на него не могли на любоваться.

Публикация «„Веселый снеговик“» размещена в разделах

«Веселый снеговик»
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» «Сюрпризы Деда Мороза» Вот и закончились новогодняя суета, подготовка к празднику, атрибутов, костюмов, оформление и украшение елочки.

Дед Мороз — красный нос!Дед Мороз — красный нос! ПОДЕЛКА К НОВОМУ ГОДУ ИЗ ОДНОРАЗОВЫХ ЛОЖЕК. В этом году долго думали с ребенком, какую же оригинальную поделку сделать к Новому году, просмотрели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Веселый снеговик»
Опубликовано: 30 марта 2013 в 15:39
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД