Получи документы

Аппликация из ватных дисков «Весенние цветы» (1 фото)

Светлана Пенькова
Аппликация из ватных дисков «Весенние цветы»

Весна, сколько тепла и света в этих буквах, сколько радости и счастья, сколько нежности и любви. Всё расцветает кругом. Душа поёт от наслаждения весенними пейзажами, вид распускающихся цветов и бутонов волнует взгляд смотрящих. Сколько всевозможных запахов и ароматов витает в весеннем воздухе. Вдыхая его полной грудью, понимаешь, вот оно, вот чего тебе не хватало.

С приходом весны хочется рассказать и показать ребенку как можно больше – как просыпается все живое, как меняется природа… Закрепить все это помогают загадки и песенки про весну, а также творчество.

Публикация «Аппликация из ватных дисков „Весенние цветы“» размещена в разделах

Вот такими чудесными и незабываемыми ароматами награждает нас весна за то, что мы долго и терпеливо ее ждем. И особенно приятно пахнут весенние цветы,сделанные своими руками. Вот и мы с детками решили сделать весеннюю композицию "Весенние цветы".

Невероятно красиво смотрятся каллы, выполненные из ватных дисков. Делаются они несложно, главное, запомнить пошаговую последовательность выполнения. Такому букету, будет радоваться каждый. Цветы до такой степени похожи на натуральные растения, что если бы не отсутствие запаха, их нельзя было бы отличить.

Веселый апрель улыбнулся,

Запел, загалдел, заиграл,

От шума цветочек проснулся

И на проталинке встал.

Запахло, повеяло прелью,

Чуть слышно цветочек твердил :

“Спасибо апрелю, спасибо

За то, что меня разбудил”.

Аппликация из ватных дисков «Весенние цветы»
Публикации по теме:

Аппликация из ватных дисков «Медвежонок панда»Аппликация из ватных дисков «Медвежонок панда» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию аппликацию из ватных дисков "Медвежонок-Панда". Идея для аппликации пришла.

Аппликация из ватных дисков «Зайчик»Аппликация из ватных дисков «Зайчик» Представляю вашему вниманию нашу аппликацию из ватных дисков в средней группе с воспитателем Мамаевой С. С. Данный мастер-класс предназначен.

Аппликация из ватных дисков «Зеленая красавица» (фотоотчет)Аппликация из ватных дисков «Зеленая красавица» (фотоотчет) «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». В. А. Сухомлинский Зима - очень красивое время года.

Аппликация из ватных дисков «Зимний пейзаж.»Аппликация из ватных дисков «Зимний пейзаж.» Ночью выпал на деревья Иней с палец толщиной. Стала сказочной деревня И такой родной, родной! Один из оригинальных видов творчества для.

Аппликация с использованием ватных дисков «Медведь в берлоге»Аппликация с использованием ватных дисков «Медведь в берлоге» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию аппликацию из ватных дисков "Медведь в берлоге" Для такой аппликации вам понадобится:.

Аппликация с использованием ватных дисков на тему «Зима»Аппликация с использованием ватных дисков на тему «Зима» Аппликация с использованием ватных дисков на тему «Зима» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию аппликацию с.

Аппликация с использованием ватных дисков «Сорока-белобока»Аппликация с использованием ватных дисков «Сорока-белобока» Добрый вечер, уважаемые педагоги. Представляю вашему вниманию наши поделки с использованием ватных дисков. Ватные диски можно использовать.

Аппликация с применением ватных дисков «Грибная полянка»Аппликация с применением ватных дисков «Грибная полянка» За окном в самом разгаре настоящая русская зима с высокими сугробами и трескучими морозами, а мы с детьми с тоской вспоминали яркую осеннюю.

Аппликация из ватных дисков «Снеговичок»Аппликация из ватных дисков «Снеговичок» Цель:закрепить умение детей аккуратно вырезать ножницами заготовленный силуэт; показать возможность использования подручного материала.

Объёмная аппликация из ватных дисков «Зимнее дерево»Объёмная аппликация из ватных дисков «Зимнее дерево» Продолжается самое волшебное и сказочное время года – зима! Благо в этом году зима снежная и деревья просто чудо в своих снеговых шубках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация из ватных дисков «Весенние цветы»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 19:51
+133Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД