Лучший педагог года

«Весенний букет» (2 фото)

Галина Бубнова
«Весенний букет»

«Весенний букет»

а улице осень,а так хочется тепла. И мы с ребятами решили сделать букет из геоционтов. Для этого нужно гафрированную бумагу, ножницы, клей, карандаши и баночку. Из бумаги разного цвета нарезаем полосочки шириной 3 см и поперек делаем надрезы. Затем берем зубочистку и на нее накручиваем эти полосочки. Далее берем карандаш и наматываем на него зеленую бумагу, тем самым у нас получился стебель. Затем приступаем к изготовлению листочков. Их тоже делаем тоже из зеленой бумаги. И так у нас один цветок готов, а мы сделали их 5. А теперь приступаем к самому интересному. Начинаем собирать композицию. Берем баночку, на дно кладем пластилин и втыкаем цветы. И так у нас получилась красивая композиция.

Публикация «„Весенний букет“» размещена в разделах

Фото №1 а улице осень а так хочется тепла
Публикации по теме:

Мастер класс. Ландыши из бросового материала.Мастер класс. Ландыши из бросового материала. Наши дети очень увлеклись изготовлением цветов из бросового материала. Мы решили сделать букет ландышей. Готовим материал: зеленые пластиковые.

С Днем Влюбленных!!!С Днем Влюбленных!!! Сегодня, в День Святого Валентина, мы с детьми решили сделать объемные "валентики" для своих близких и родных. Техника была новая для детей,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Весенний букет»
Опубликовано: 21 сентября 2013 в 09:48
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД