Папки-передвижки

«Весенний праздник» (9 фото)

Наталья Борисова
«Весенний праздник»

Утренник в детском саду - один из самых важных событий в жизни ребенка. Дошкольники учатся совместной с другими детьми творческой деятельности и, конечно же, проявлять свои способности и интересы. Важно, что утренник прививает особое уважение к мамам, бабушкам, сестрам и всем женщинам.

Весенний праздник, посвященный Дню 8 марта, прошел светло и тепло в нашей группе. Много радости и трогательных минут доставил этот день мамам и бабушкам. Дети показали себя настоящими артистами: четко читали стихи, исполняли песни, танцевали, разыгрывали сценки.

Сколько добрых и ласковых слов было сказано нашим дорогим мамам и бабушкам.

Публикация «„Весенний праздник“» размещена в разделах

В завершении праздника дети подарили подарки, сделанные своими руками.

«Весенний праздник»
Утренник в детском саду один из самых важных событий в жизни ребенка Дошкольники учатся совместной с другими детьми творческой деятельности и конечно же проявлять свои способности и интересы Важно что утренник прививает особое уважение к мамам бабушкам сестрам и всем женщинам Весенний праздник посвященный Дню марта прошел светло и тепло в нашей группе Много радости и трогательных минут доставил этот день мамам и бабушкам Дети показали себя настоящими артистами четко читали стихи исполняли песни танцевали разыгрывали сценки Сколько добрых и ласковых слов было сказано нашим дорогим мамам и бабушкам Публикация Весенний праздник размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Как подготовить ребёнка к утреннику в детском саду НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ Новый год самый яркий, волшебный, чудесный праздник, который несет много переживаний, как для детей,.

Наши наряды на утренники и праздникиНаши наряды на утренники и праздники Утренник в детском саду - это очень радостное и волнительное мероприятие для воспитателей и детей. Но и конечно же родителей это событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Весенний праздник»
Опубликовано: 14 марта 2014 в 00:51
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД