Получи документы

Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок «Дети за безопасность дорожного движения» (14 фото)

Еремина Ольга Евгеньевна
Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок «Дети за безопасность дорожного движения»

Ежегодно в нашем городе проводится городской конкурс среди муниципальных дошкольных образовательных организаций «Внимание! Светофор!»

Целью Конкурса является формирование у детей навыков безопасного поведения на улицах, сокращение детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи Конкурса :

- активизация деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

Публикация «Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок „Дети за безопасность дорожного движения“» размещена в разделах

- привлечение внимания родителей, населения города к вопросам безопасности детей на улицах города средствами социальной рекламы;

- выявление позитивного педагогического опыта работы по организации образовательного процесса в области безопасности дорожного движения;

- поддержка современных эффективных форм сотрудничества детского сада и семьи, развитие взаимодействия педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций с ОГИБДД, общественными организациями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок «Дети за безопасность дорожного движения»

Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок «Дети за безопасность дорожного движения»
Фото «Дети за безопасность дорожного движения»
Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок - фото
Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения Наше ДОУ приняло участие в конкурсе детских листовок Дети за безопасность дорожного движения
Публикации по теме:

Безопасность на дороге. Изучаем вместе правила дорожного движенияБезопасность на дороге. Изучаем вместе правила дорожного движения Изучение правил дорожного движения актуально в любом возрасте: как в самом раннем, так и в более старшем. Тем более сейчас изучение ПДД.

Фотоотчет об участии в детском конкурсе мордовского творчества «Эрьгине»Фотоотчет об участии в детском конкурсе мордовского творчества «Эрьгине» 29 марта 2017 года в Ульяновске состоялся I областной детский конкурс мордовского творчества «Эрьгине», что в переводе на русский означает.

Опыт работы по ПДД «Ребенок и безопасность дорожного движения» Резкое возрастание в последние годы количества автомобилей на дорогах породило множество проблем, среди которых дорожно-транспортный травматизм.

Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017».Фотоотчет об участии в интеллектуальном конкурсе для дошкольников «Знайка-2017». 14 апреля 2017 года в дошкольных группах с. Осыпной Бугор прошел отборочный тур районного интеллектуального конкурса для старших дошкольников.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Почему я участвовала в конкурсе «Воспитатель года»? Леонова Т. А. Конкурс «Воспитатель года – 2017» дал мне возможность подвести итог моей.

Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!»Фотоотчет о социальной акции по ПДД «За безопасность дорожного движения — все вместе!» ФОТООТЧЕТ. Социальная акция по ПДД "ЗА безопасность дорожного движения - все вместе!" Цель:привлечение внимания общественности к проблеме.

Фотоотчет об участии в муниципальном семейном конкурсе-акции «Книжки-малышки на татарском языке»Фотоотчет об участии в муниципальном семейном конкурсе-акции «Книжки-малышки на татарском языке» Муниципальный конкурс-акция «Эткэм-энкэмнен теле» для родителей и детей дошкольного возраста, создание «Книжки-малышки» Участники конкурса:.

Акция по обеспечению безопасности дорожного движения «Мы  за безопасность дорожного движения!» МБДОУ Греково – Степановский Детский сад 2016 год АКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «МЫ - ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ.

Семейный конкурс «Правила и безопасность дорожного движения»Семейный конкурс «Правила и безопасность дорожного движения» На дорогах трудностей так много, без сомнения. Но их боятся нет у нас причин, Потому, что правила движения Есть для пешеходов и машин. И,.

Фотоотчет об участии во Всероссийском конкурсе «Я люблю янтарь»Фотоотчет об участии во Всероссийском конкурсе «Я люблю янтарь» «Сила Земли – Дар Солнца» под таким девизом проходит ежегодный Всероссийский конкурс детского рисунка «Я люблю янтарь» проводимый Калининградским.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в конкурсе детских листовок «Дети за безопасность дорожного движения»
Опубликовано: 22 августа 2017 в 16:06
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД