МААМ-картинки

Оформление группы по мотивам сказок про Простоквашино (4 фото)

Кобцева Светлана
Оформление группы по мотивам сказок про Простоквашино

Оформление группы по мотивам сказок про Простоквашино

Здравствуйте уважаемые читатели моей странички! Сегодня вы увидите презентацию "Волшебница Зима",а представлять ее будут -дети, родители и воспитатель МБОУ Солнечная СОШ СПДО детский сад "Солнышко "средняя группа "Колобки" Кобцева Светлана Степановна.

В преддверии нового 2021года представители нашей группы, как всегда приступили к очередной работе по украшению окон. На этот раз,мы с детьми пригласили героев сказки "Простоквашино" .

Публикация «Оформление группы по мотивам сказок про Простоквашино» размещена в разделах

Прочитав сказку,мы с детьми решили,что дядя Федор и его компания обязательно должны погостить у нас!

Дети приступили к заготовкам и выполнению работ.

Фото №1 В преддверии нового года представители нашей группы как всегда приступили к очередной работе по украшению окон

Вот такие чудесные,волшебные ёлочки поселились на наших окнах.

Фото №2 На этот раз мы с детьми пригласили героев сказки Простоквашино

С помощью родителей окна преобразились.

Фото №3 Вот такие чудесные волшебные ёлочки поселились на наших окнах

А с котом Матроскиным и Шариком мы теперь проводим фотосессию. Ребята любят позировать рядом с красивыми героями" Простоквашино"

Вот такая у нас красота в группе и это только начало! Ведь Зимушка ещё только началась,а это значит у нас есть время для воплощения волшебных,чудесных задумок. У нас впереди поделки в мастерскую Деда Мороза,разучивание песен,стихов,танцев, новых игр и наконец Утренник,который подарит нам много улыбок,счастливых моментов и конечно же Подарки!

Всех с наступающим Новым Годом!Счастья вам, волшебства и здоровья,Друзья!

Публикации по теме:

«По мотивам саамских сказок». Творчество детей старшего дошкольного возраста (лепка, аппликация, рисование)«По мотивам саамских сказок». Творчество детей старшего дошкольного возраста (лепка, аппликация, рисование) Добрый день,уважаемые коллеги и гости моей странички!Сегодня я хочу вам рассказать о том,как мы знакомились с устным народным творчеством.

Благоустройство территории ДОУ по мотивам сказок с использованием малых архитектурных формБлагоустройство территории ДОУ по мотивам сказок с использованием малых архитектурных форм Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается.

Оформление зала по мотивам русских и казахских сказок «Добро и зло»Оформление зала по мотивам русских и казахских сказок «Добро и зло» Представляю вашему вниманию свое творчество, в нашем детском саду прошел семинар для музыкантов нашего города. Это грандиозное событие.

Мастер-класс по аппликации с элементами рисования «Лебедь белая плывёт» по мотивам сказок А. С. ПушкинаМастер-класс по аппликации с элементами рисования «Лебедь белая плывёт» по мотивам сказок А. С. Пушкина 6 июня 1799 года в Москве, в дворянской семье родился мальчик, которому суждено было стать одним из величайших русских поэтов. Это был.

Математическая игра по мотивам сказок Н. Смирновой.Математическая игра по мотивам сказок Н. Смирновой. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию математическую игру по мотивам сказок Ситцевой страны. Автором Ситцевой страны является Наташа.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снежная королева» В этом году в нашем детском саду объявили конкурс на лучшее оформление группы. И мы решили оформить нашу группу по сказке "Снежная королева".

Оформление холла по мотивам сказок А. С. ПушкинаОформление холла по мотивам сказок А. С. Пушкина 19 октября ознаменован в России как день открытия царскосельского лицея. Случилось это 208 лет назад. Первый выпуск лицея ознаменовался.

Рисование по мотивам русских народных сказок (подготовительная группа)Рисование по мотивам русских народных сказок (подготовительная группа) Безусловно, все дети любят сказки. С самых ранних лет ребёнок знакомится в первую очередь с русскими народными сказками. Дети становятся.

Сценарий театрализованного представления для детей по мотивам русских народных сказок «Морозко» Дорогие мои коллеги! Я предлагаю Вам сценарий спектакля, в котором у меня актерами были только педагоги. Получилось настоящее сказочное.

Сюжетная лепка по мотивам народных сказок «Царевна-лягушка» с детьми подготовительной группыСюжетная лепка по мотивам народных сказок «Царевна-лягушка» с детьми подготовительной группы Интеграция ОО:"Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие". Задачи: - совершенствовать умение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы по мотивам сказок про Простоквашино
Опубликовано: 13 декабря 2020 в 20:06
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД