Получи документы

Волшебные цветы (фотоотчёт) (9 фото)

Крайчак Алла Евгеньевна
Волшебные цветы (фотоотчёт)

Уважаемые коллеги! Логопедическая группа №3 приглашает Вас, в сказку весны. Удивительное дело – зимой человек радуется белому одеянию земли, пушистым снежинкам, падающим с неба, крепкому морозцу, но едва наступает первый месяц весны, мы вдруг ощущаем, насколько устали от черно-белой зимней картины! Организм жаждет тепла и света, глаза – ярких красок, а душа каждую весну словно выбирается из скорлупы навстречу обновленному миру, который возрождается к новой жизни. - Цветение большинства деревьев и кустарников наших широт приходится на весну-начало лета. Парки, аллеи, сады превращаются в благоухающее царство. Красота этого природного явления неизменно вызывает всеобщий восторг. Пожалуй, самым роскошным цветением обладают плодовые деревья, такие как вишня, слива. Однако не стоит списывать со счетов и другие виды. Мы в нашей группе решили немного поторопить встречу весны и сделать свое весеннее дерево «Дерево детских желаний», после тихого часа, мы проснулись в хорошем настроении посмотрели в окно, погода нас порадовала своей весенний погодой и так захотелось чего-то сказочного и волшебного. Мы взяли обычную бумагу и стали на ней рисовать весенние цветы «Волшебные цветы» которые исполняют все желания. На этом увлекательном занятии, мы закрепили штриховку сверху вниз, с лева на право и с наклоном. Смотрите, что с этого получилась!

Публикация «Волшебные цветы (фотоотчёт)» размещена в разделах

Волшебные цветы (фотоотчёт)
Уважаемые коллеги Логопедическая группа приглашает Вас в сказку весны Цветение большинства деревьев и кустарников наших широт приходится на весну начало лета Парки аллеи сады превращаются в благоухающее царство Красота этого природного явления неизменно вызывает всеобщий восторг Пожалуй самым роскошным цветением обладают плодовые деревья такие как вишня слива Однако не стоит списывать со счетов и другие виды Мы взяли обычную бумагу и стали на ней рисовать весенние цветы Волшебные цветы которые исполняют все желания На этом увлекательном занятии мы закрепили штриховку сверху вниз с лева на право и с наклоном
Публикации по теме:

«Волшебные цветы». Творческие работы детей«Волшебные цветы». Творческие работы детей Есть на свете цветок - алый-алый, Яркий, пламенный, будто заря, Самый солнечный и небывалый, Он мечтою зовется не зря. Может, там, за седьмым.

Фотоотчёт смотра-конкурса «Волшебные сказки, зимние сны»Фотоотчёт смотра-конкурса «Волшебные сказки, зимние сны» В декабре 2016 года, творческая группа МБДОУ " Црр - д/с № 6" города Тулы, приняла участие в Смотре -конкурсе на лучшее оформление фасадов,.

Конспект НОД по аппликации «Волшебные цветы для мамы» в старшей группеКонспект НОД по аппликации «Волшебные цветы для мамы» в старшей группе Конспект НОД по аппликации по теме "Волшебные цветы для мамы" в старшей группе. Евгения Борисова Образовательная область: художественно-эстетическое.

НОД по изобразительной деятельности. Нетрадиционная техника рисования мыльной пеной «Волшебные цветы» (младшая группа) Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аистёнок» п. Выгоничи 243361 Брянская область, посёлок Выгоничи,.

Конспект занятия по психогимнастике «Волшебные цветы». Психолог. Ребята, сегодня мы с вами отправимся в волшебный лес, где растут волшебные цветы. Волшебные они потому, что умеют разговаривать.

Конспект занятия в старшей группе. Рисование в технике «по сырому» «Волшебные цветы» Конспект занятия в старшей группе Рисование в технике «по сырому» «Волшебные цветы» Задачи: Познакомить детей с новой техникой рисования.

Конструирование из бросового материала «Волшебные цветы»Конструирование из бросового материала «Волшебные цветы» Лето, пора красоты. Мы с детьми очень любим наблюдать за красотой летней природы, все кругом цвете и пахнет. И мы с детьми решили сделать.

Краткосрочный проект «Волшебные цветы в детских сказках». Старшая группа ТВОРЧЕСКИЙ КРАТКОСРОЧНЫЙ ПРОЕКТ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДА, ТЕМА: «ВОЛШЕБНЫЕ ЦВЕТЫ В ДЕТСКИХ СКАЗКАХ» Автор: Божко Екатерина Витальевна.

Мастер-класс с родителями «Волшебные пальчики» (Фотоотчёт)Мастер-класс с родителями «Волшебные пальчики» (Фотоотчёт) На итоговом собрании в конце года в нашей группе раннего возраста "Воробушки" я решила провести мастер-класс с родителями, где они смогут.

Психогимнастика. Занятие 12 «Волшебные цветы». Занятие 13 «Кот Леопольд и мыши» Занятие 12. «ВОЛШЕБНЫЕ ЦВЕТЫ» 1. Разминка Педагог. В волшебном лесу растут волшебные цветы. Волшебные они потому, что умеют разговаривать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Волшебные цветы (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 20:53
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД