МААМ-картинки

Творческая презентация на конкурс «Воспитатель года-2016»

Евгения Кальченко
Творческая презентация на конкурс «Воспитатель года-2016»

Добавляю презентацию, как дополнение к тексту. В 2016 году я участвовала в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Педагог дошкольного образования - 2016"Педагогическое кредо : «Доверие и любовь ребенка надо за служить.» Воспитание - это постоянный поиск. Отрадно видеть результаты своего труда в делах и поступках воспитанников. Каждый выбирает свою дорогу. И спустя 13 лет я могу с уверенностью сказать – это моя дорога. Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие мне : любовь к детям, ответственность, добросовестность, компетентность, уважение к личности. Основная миссия воспитателя : дарить детям любовь. И я с удовольствием обучаю этому чувству детей.

Публикация «Творческая презентация на конкурс „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

Труд воспитателя очень не прост,

игры, занятия, творческий рост!

Но ни о чём не жалею, друзья

Детям я сердце своё отдала.

Успехов всем в воспитании подрастающего поколения!.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Конкурс «Воспитатель года-2015»Конкурс «Воспитатель года-2015» Каждый год в нашем районе города проводится конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года". И в 2015 году мы решили в нем поучаствовать.

Конкурс: «Воспитатель года».Конкурс: «Воспитатель года». На базе детского сада " Теремок" прошел конкурс " Воспитатель года". Наш детский сад " Светлячок"представляла Грибова Валентина Васильевна.

Конкурс «Воспитатель года»Конкурс «Воспитатель года» С 10 февраля по 31 марта 2017г. проходил районный конкурс мастерства «Воспитатель года-2017». Конкурс состоял из 4 этапов. Муниципальный.

Мастер-класс на конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года 2016» Добрый вечер, уважаемые коллеги. В апреле 2016 года я участвовала в профессиональном районном конкурсе "Воспитатель года", где заняла первое.

Презентация к выступлению на конкурс «Воспитатель года» «Ознакомление детей с сенсорными эталонами в процессе экспериментирования» «В любой области создавать – значит гореть. Копировать – медленно.

Самопрезентация для участия в районном конкурсе «Воспитатель года — 2016» Видео Автором данной презентации являюсь я - Ярлыкова Елена Викторовна, победитель районного конкурса "Воспитатель года - 2016", который проходил.

Участие в муниципальном районном конкурсе «Воспитатель года 2016» В феврале – марте 2016 учебного года среди дошкольных учреждений района проводился муниципальный конкурс «Воспитатель года». В этом конкурсе.

Визитная карточка «Воспитатель года-2016» Видео Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию визитную карточку для участия в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2016". Награждена.

Эссе на конкурс «Воспитатель года» «Я — педагог» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Яблонька» ЭССЕ «Я – ПЕДАГОГ» Воспитатель:.

Эссе — «Воспитатель года — 2016» Мир детства – удивительный, уникальный и просто волшебный. Счастье своё у каждого и складывается оно из самых разных показателей. И самая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Творческая презентация на конкурс «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 15 ноября 2017 в 23:17
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД