Папки-передвижки

«Воспитатель года-2016». Видеоотчёт открытого занятия

Ольга Мягкова
«Воспитатель года-2016». Видеоотчёт открытого занятия

С 25 января по 19 февраля 2016 года, в целях оказания поддержки и поощрения талантливых педагогов, повышения социального статуса работников дошкольного образования, усиления их государственной и общественной поддержки, выявления и распространения опыта инновационной педагогической деятельности в сфере дошкольного образования Калининграда проводится конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года-2016". В котором я приняла участие.

Публикация «„Воспитатель года-2016“, Видеоотчёт открытого занятия» размещена в разделах

Состоял он из трёх туров, первый включал в себя три задания: «Интернет портфолио», «Методическая копилка» и эссе «500 строк о себе». Во втором туре участникам предстояло представить «Публичную лекцию» и провести мероприятие с детьми. Финальный этап предусматривал проведение мастер-класса с аудиторией.

Победителей конкурса наградят Почетными грамотами комитета по образованию администрации Калининграда и денежными премиями. Награждение состоится уже 17 февраля 2016 года.

Ну а пока, вашему вниманию предлагаю открытое занятие второго, очного тура. Которое проходило на базе МАДОУ ЦРР д/с № 50, г. Калининград, подготовительная группа. Хотелось бы отметить, что по правилам конкурса с детьми мы могли познакомиться только за 15 мин. до занятия.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2016» Пояснительная записка к презентации (Чирко Е. В., МБДОУ «Детский сад «Солнышко» 2015г.) (СЛАЙД 1) Тема: «Использование проектной деятельности.

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016»)НОД с детьми подготовительной к школе группы по художественному труду «Снеговик» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: изготовление объемной поделки снеговика и леса с использованием нетрадиционных материалов. Задачи: 1. Побуждать детей самостоятельно.

НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка»НОД с детьми средней группы по развитию мелкой моторики «Зимняя прогулка» (на конкурсе «Воспитатель года 2016») Цель: развитие мелкой моторики рук детей посредством игровой и изобразительной деятельности. Задачи:.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Представление педагогического опыта работы на конкурс «Воспитатель года-2016» Здравствуйте Уважаемые коллеги, сегодня хочу поделится с Вами моей презентацией для конкурса " Педагог года 2016" в номинации " Воспитатель.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Видеофильм к районному конкурсу «Воспитатель года-2016» В этом году решила участвовать в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016". В приоритете своей деятельности выделяю.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Воспитатель года-2016». Видеоотчёт открытого занятия
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 18:14
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД