Получи документы

Фотоотчет «Летний лагерь при ДДТ» (13 фото)

Татьяна Лепшина
Фотоотчет «Летний лагерь при ДДТ»

«Вот оно какое наше лето…»

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря

Ежегодно в МБУ ДО ДДТ г. Минеральные Воды проводится работа по организации летнего отдыха и оздоровления обучающихся. Лагерь «Остров фантазий» c тематическим направлением «Орлята России» был открыт 1 июня и завершил свою работу 27 июня 2022 г. В лагере отдохнули 45 ребят.

Публикация «Фотоотчет „Летний лагерь при ДДТ“» размещена в разделах

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Фотоотчет «Летний лагерь при ДДТ»
Фото «Летний лагерь при ДДТ»

Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Была проведена встреча с сотрудниками ГАИ, на которой детям еще раз напомнили о правилах поведения на дороге.

Фотоотчет - фото

Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, таких, как «Дружба крепкая не сломается», «Зарница» и др.

Ежедневно проводилась зарядка на свежем воздухе.

Фото №1 Вот оно какое наше лето А все таки на свете придумано не зря Что открывают двери ребятам лагеря Ежегодно в МБУ ДО ДДТ г

Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом пели, танцевали, занимались бисероплетением, делали птиц из ниток.

Впрочем, все это можно увидеть на наших фотоснимках, которые говорят за себя:

Минеральные Воды проводится работа по организации летнего отдыха и оздоровления обучающихся Лагерь Остров фантазий тематическим направлением Орлята России был открыт июня и завершил свою работу июня г Пришкольные летние оздоровительные лагере отдохнули ребят Публикация Фотоотчет Летний лагерь при ДДТ размещена в разделах Лагерь Пришкольные летние оздоровительные Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни но и изучению правил дорожного движения пожарной безопасности

Работа лагерей невозможна без слаженной и хорошо организованной работы всех структур и подразделений. В связи с этим, мы благодарим работников культуры, сотрудников ГИБДД и коллектив педагогов, принимающих участие в работе пришкольного лагеря.

В последний день пребывания детей в лагере был проведен конкурс «Мисс и Мистер Лагерь 2022». В нем приняли участие 11 ребят.

Фото №2 Была проведена встреча с сотрудниками ГАИ на которой детям еще раз напомнили о правилах поведения на дороге

Всем детям были вручены грамоты и дипломы.

Отдельное спасибо нашим вожатым, они были отличными помощниками при работе с детьми.

Фото №3 Наши дети принимали активное участие в спортивно развлекательных мероприятиях таких как Дружба крепкая не сломается Зарница и др

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Начальник лагеря Лепшина Т. Н.

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Истории с воздушного шара». Школьный лагерь. Часть 1Фоторепортаж «Истории с воздушного шара». Школьный лагерь. Часть 1 В этом году мне довелось быть начальником школьного лагеря «Смена» при нашей школе. Этим летом мы реализовывали программу "Путешествие по.

Фоторепортаж «Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 5Фоторепортаж «Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 5 Фоторепортаж "Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 5. 12 июля Всероссийскому детскому центру исполняется.

Летний пришкольный лагерь. Оформление классаЛетний пришкольный лагерь. Оформление класса Дети очень ждут лето и летние каникулы. С удовольствием посещают лагерь, где продуман и организован летний отдых детей. Каждый день проводятся.

Октябрьская прогулка в лагерь «Лиманчик». ФотоочеркОктябрьская прогулка в лагерь «Лиманчик». Фотоочерк «Лиманчик» – спортивно-оздоровительный лагерь Ростовского государственного университета (сейчас это Южный федеральный университет,.

Семейный лагерь, как интересный летний отдых для родителей и детейСемейный лагерь, как интересный летний отдых для родителей и детей Весело, дружно, интересно, полезно, ярко! Семейный лагерь - это относительно новое явление и совсем иная форма отдыха. В семейном лагере.

Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 2Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 2 Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 2. «Орленок» - это целый город детской радости, веселья, воплощения.

Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 3Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 3 Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 3. 12 июля 1960 году был открыт Всероссийский пионерский лагерь.

Фоторепортаж «Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти». Часть 4Фоторепортаж «Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти». Часть 4 Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам моей памяти. Часть 4. В «Орлёнке» работают десять базовых детских лагерей: «Солнечный»,.

Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам памяти. Часть 1Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам памяти. Часть 1 Всесоюзный пионерский лагерь «Орленок». По волнам памяти. Часть 1. В 1959 году в живописной местности Туапсинского района Краснодарского.

Зимний оздоровительный лагерь «Кичиер». Фотоотчет.Зимний оздоровительный лагерь «Кичиер». Фотоотчет. Здравствуйте,уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня я хочу с вами поделиться приятными воспоминаниями и впечатлениями от поездки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летний лагерь при ДДТ»
Опубликовано: 29 июня 2022 в 14:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД