МААМ-картинки

«Экскурсия на почту». Фотоотчет (3 фото)

Кристина Седова
«Экскурсия на почту». Фотоотчет

Подготовительная группа "Радуга" в рамках образовательной программы изучения социально значимых объектов в районе, посетили почту! Где ребята, узнали, что на почте работают не только почтальоны, но и операторы (кассиры, сортировщики, начальники почты, водители и др.) А еще ребята увидели и попробовали покатать тяжелую тележку почтальона и представить себя в этой роли! Были удивлены работой транспортировочной ленты, нам так же работник почты предоставил возможность примерить на себя роль и поруководить этой лентой. Мальчики с удовольствие отправляли посылки и принимали их с помощью пульта управления. Дальше нас пригласили в зал, где мы увидели рассортированные письма по полкам, множество посылок, открыток, календарей, нам было разрешено потрогать, подержать посылки и поучаствовать в отправке бандероли в другой город.

Публикация «„Экскурсия на почту“, Фотоотчет» размещена в разделах

Все были под впечатлениями и с огромным желанием после экскурсии принялись писать письма Деду Морозу, чтобы уже с мамой его отправить адресату!

«Экскурсия на почту». Фотоотчет
Фото «Экскурсия на почту»
. Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии на почтуФотоотчет об экскурсии на почту Экскурсия на почту. Почта России всем нужна, Почта России всем важна! Кому купить конверт или открытку, Получить журнал или отправить посылку.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем детском саду, в разновозрастной средне-старшей группе, сейчас проходит неделя, которая посвящена книге. В Маломихайловской сельской.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». В библиотеке ребята познакомились, с профессией библиотекаря, с правилами поведения в библиотеке, узнали, что книги, которые они будут.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку".Старшая группа. Воспитатель Матвеева Елена Викторовна. В рамках тематической недели "Неделя детской книги".

Экскурсия на «Почту России» — фотоотчетЭкскурсия на «Почту России» — фотоотчет Экскурсии очень нравятся детям, но это не только развлечение. Основная задача экскурсий - расширение образовательного пространства. Яркие.

Экскурсия на почту. Старшая группаЭкскурсия на почту. Старшая группа Цель экскурсии: Сформировать представление у детей о работниках почты; рассказать как правильно подготовить для отправки письмо. Подходя.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Книга – верный, Книга – первый, Книга –лучший друг ребят! Нам никак нельзя без книжки, Нам никак нельзя без книжки! – Все ребята говорят.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашем ДОУ "Соколовский детский сад "Сказка" проводилась неделя доброй сказки. Дети любят не только когда им читают сказки, но и им очень.

Экскурсия в музей  (фотоотчет)Экскурсия в музей  (фотоотчет) Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских.

Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк»Фотоотчет «Экскурсия в зоопарк» В солнечный, теплый день 14 октября родители и дети старшей группы № 9 под руководством своего педагога Смирновой Л. И. вновь совершили.

Автор публикации:
«Экскурсия на почту». Фотоотчет
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 11:54
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД