МААМ-картинки

«Этих дней не смолкнет слава» (1 фото)

Гульнара мусина
«Этих дней не смолкнет слава»

Работая в детском саду огромное внимание считаю надо уделять развитию патриотических чувств у детей. Поэтому мы проводим как совместно с родителями, а ведь они наши первые помощники в этом, так и с детьми и праздники, посвященные этой теме и конечно же изготовление поделок в выходные дни. И очень бывает приятно когда в понедельник почти каждый ребенок идет в детский сад и гордо несет свою поделку. Проводя такие конкурсы,сначала внутри садика, затем на район, мы стараемся привить не только детям, но и родителям,конечно же любовь к нашей Родине,государству,гордость за нее,а также еще и чувство ответственности за выполненную работу.

Публикация «„Этих дней не смолкнет слава“» размещена в разделах

«Этих дней не смолкнет слава»
Публикации по теме:

Как мы закаляемся летомКак мы закаляемся летом "Если хочешь быть здоров - закаляйся!" Эта фраза известна всем, но многие родители опасаются применять на практике, однако закаливание детей.

Выставка поделок «Мастерим вместе с мамой»Выставка поделок «Мастерим вместе с мамой» Здравствуйте уважаемые коллеги!Работая с родителями,мы всегда ждём,что они откликнуться на наши просьбы и как можно активнее будут принимать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Этих дней не смолкнет слава»
Опубликовано: 20 апреля 2014 в 09:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД