Лучший педагог года

Фотоотчет «Этот бескрайний космос» (3 фото)

КУЛЕШОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
Фотоотчет «Этот бескрайний космос»

Космос с давних времен притягивал людей своей загадочностью и неизведанностью.

Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом или конструктором, покорять неизведанное.

И вот уже более полувека ведутся исследования в области космоса. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве, и каждый из нас не раз задумывался – что окружает нашу крошечную планету в космических просторах? И хотя покорение космоса – загадочное путешествие человечества, которое находится в самом начале своего пути, мы знаем, что космос — это славная история и перспективное будущее.

Публикация «Фотоотчет „Этот бескрайний космос“» размещена в разделах

В средней группе "Солнышко" прошла тематическая неделя "Этот загадочный космос", на протяжении всей недели ребята вместе с воспитателем изучали планеты, узнали, что Солнце- это звезда, создали вместе с родителями выставку " Космос", учили стихи, рассматривали иллюстрации, играли в интересные игры.

Пройдет время и может из наших деток, кто то станет космонавтом или великим конструктором, ведь покорение космоса продолжается.

Фотоотчет «Этот бескрайний космос»
Фото «Этот бескрайний космос»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Конспект НОД «Этот загадочный космос»Конспект НОД «Этот загадочный космос» НОД «Этот загадочный космос». Цель: знакомство с миром космоса. Задачи: 1. Познакомить детей с космосом. 2. Вызвать интерес к познанию.

«Этот загадочный космос» — фотоотчет«Этот загадочный космос» — фотоотчет Каждый год 12 апреля наша страна и весь мир отмечает День космонавтики. А в этом году этот день особенный, Юбилейный - 55 лет со дня первого.

Фотоотчёт «Этот удивительный космос»Фотоотчёт «Этот удивительный космос» 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть:»Человек в космосе!».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот бескрайний космос»
Опубликовано: 17 апреля 2024 в 21:32
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД