МААМ-картинки

«Юные таланты». Фотоотчет об участии в конкурсе «Неугасима память поколений» (1 фото)

Оксана Веденина
«Юные таланты». Фотоотчет об участии в конкурсе «Неугасима память поколений»

Юные таланты. Фотоотчет об участии в конкурсе Неугасима память поколений

«Юные таланты». Фотоотчет об участии в конкурсе «Неугасима память поколений»

Пусть пулеметы не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города.

Мир нужен на земле всегда!

Автор: Найденова Н.

Публикация «„Юные таланты“, Фотоотчет об участии в конкурсе „Неугасима память поколений“» размещена в разделах

3 мая 2018 г. в ДК «Комсомолец» прошёл lll муниципальный творческий конкурс «Неугасима память поколений», в котором приняли участие воспитанники средней группы № 1 «Почемучки» Васильев Алексей и Маллер Ярослав под чутким руководством Ведениной О. В. и Крестьяниновой Н. А. Ребята читали стихи в память о Великой Победе и стали Лауреатами l и ll степени. Поздравляем!

Поэзия военных лет – это, конечно же, поэзия о любви. Именно это высокое чувство, вера в любимого человека, ожидание весточки от него, надежда на встречу помогли русскому солдату выстоять, не упасть духом и, наконец, выжить. В годы войны было создано много стихотворений о Родине, стихотворений-воспоминаний о родных местах. Сдержанное мужество, преданность и честь, ощущение долга – все это воплотилось в замечательных лирических произведениях авторов, настроение которых смогли прочувствовать участники конкурса.

Цели и задачи конкурса :

- развитие творческого потенциала и воспитания патриотических чувств;

- формирование активной гражданской позиции населения Старооскольского городского округа;

- сохранение и развитие лучших образцов творчества военно-патриотической направленности;

- содействие творческому росту талантливых исполнителей и мастеров декоративно-прикладного искусства.

Публикации по теме:

«Пусть память говорит…» Фотоотчёт об участии в районном конкурсе патриотической песни«Пусть память говорит…» Фотоотчёт об участии в районном конкурсе патриотической песни Доброго времени суток уважаемые коллеги! Начался февраль, скоро во всех детских садах дошколята будут готовиться к очередному празднику.

Фотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Огород на подоконнике»Фотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Огород на подоконнике» В рамках реализации педагогического проекта «Секреты здоровья» в нашем детском саду проводится СМОТР-КОНКУРС «ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ».

Фотоотчет об участии детей в городском конкурсе «Яблочные истории»Фотоотчет об участии детей в городском конкурсе «Яблочные истории» 10 сентября Тейково отмечало День города. В рамках этого праздника проходил конкурс поделок из природных материалов «Яблочные истории».

Фотоотчет об участии на VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времен и поколений»Фотоотчет об участии на VII Байкальских Родительских Чтениях «Связь времен и поколений» Март в нашем регионе всегда богат на проведение методических мероприятий различного уровня-международного, регионального, межмуниципального.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Челябинские светлячки!»Фотоотчет об участии в конкурсе «Челябинские светлячки!» Наши воспитанники принимали участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения Городской конкурс проводился Государственной.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучший экологический центр в ДОУ»Фотоотчет об участии в конкурсе «Лучший экологический центр в ДОУ» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об участии моей группы в конкурсе "Лучший экологический центр в ДОУ".Для победы.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Волшебная палочка»Фотоотчет об участии в конкурсе «Волшебная палочка» 18 мая в Бийском Городском дворце культуры были подведены итоги XIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебная палочка». Незнайка.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Педагог года-2018» 28 февраля по 2 марта в п. Игрим Березовского района проходил конкурс "Педагог года Березовского района-2018",в котором были представлены.

Фотоотчет «У нас в гостях юные таланты из детской школы искусств»Фотоотчет «У нас в гостях юные таланты из детской школы искусств» Стало доброй традицией встречать у себя в гостях юных музыкантов "Детской Школы Искусств имени С. С. Прокофьева" г. Азова. Дошкольный возраст.

Фотоотчет об участии дошкольников в экологическом конкурсеФотоотчет об участии дошкольников в экологическом конкурсе Заняли призовое место! Наш коллектив принял участие, в Красноярской региональной общественно молодежной экологической организации под названием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Юные таланты». Фотоотчет об участии в конкурсе «Неугасима память поколений»
Опубликовано: 14 мая 2018 в 10:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД