МААМ-картинки

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»! (6 фото)

Лариса Таскалиева
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»!

Скучная картина!

Тучи без конца,

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца.

Чахлая рябина

Мокнет под окном,

Смотрит деревушка

Сереньким пятном.

Что ты рано в гости,

Осень, к нам пришла?

Еще просит сердце

Света и тепла.

На непосредственно образовательной деятельности знакомила детей о времени года - "Осени". Родители вместе с детьми участвовали в конкурсе поделок " Дары осени".Провела осеннее развлечение " Здравствуй,осень золотая"! В начале праздника предложила отправиться в музыкальное путешествие в осенний лес на поезде. Под музыку "Паровоз - Букашка дети двигались змейкой по залу. Старалась создать праздничную атмосферу для детей,вовлекала их в активное совместное творчество. Развивала умение слушать музыку,выражать свои эмоции через пение,танец. Дети выразительно читали стихи,отгадывали загадки. На празднике были сюрпризные моменты в гости приходила Осень и девочка Маша. В конце праздника Осень раздавала угощения. Так же на поезде мы вернулись в садик.

Публикация «Фотоотчет „Здравствуй, осень золотая“!» размещена в разделах

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»!
Фото «Здравствуй, осень золотая»
Фотоотчет ! - фото
Фото №1 Скучная картина Тучи без конца Дождик так и льется Лужи у крыльца Фото №2 Чахлая рябина Мокнет под окном Смотрит деревушка Сереньким пятном Фото №3 Что ты рано в гости Осень к нам пришла Еще просит сердце Света и тепла
Публикации по теме:

«Здравствуй, осень золотая!»«Здравствуй, осень золотая!» Наступила осень золотая. Красивая осенняя пора. На прогулке с детьми обратили внимание на красоту осеннего пейзажа, на осенние деревья.

Проект «Здравствуй, Осень золотая!»Проект «Здравствуй, Осень золотая!» АКТУАЛЬНОСТЬ: в условиях образоват ельного процесса управляем и расширяем связь с природой, воспит ываем бережное от ношение к живой и неживой.

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет конкурса из природного материала «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет конкурса из природного материала «Здравствуй, осень золотая!» У воспитателя Дубровского детского сада Чучковского района Карины Мартишкиной появилась идея провести конкурс поделок из.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Здравствуй, Осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Дети под веселую музыку вбегают в музыкальный зал танцуют с листочками и встают возле центральной стены полукругом, в руках осенние листья.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Рисунок «Здравствуй Осень Золотая»Рисунок «Здравствуй Осень Золотая» Здравствуй осень золотая! Осенью дни становятся короче, а ночи — длиннее. После теплых августовских дней наступают прохладные сентябрьские.

Сценарий развлечения «Здравствуй, осень золотая» Праздник «Здравствуй осень золотая»Ведущий. Осень за окошком Ходит не спеша Листья по дорожкам Падают шурша Тонкие осинки В лужицы глядят.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!» В нашем ДОУ № 16 давно сложилась тадиция проведения сезонных акций в работе с семьями воспитаников. Так и в этот раз свой учебный год мы.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!» Весь октябрь стояла тихая, сухая, осень золотая. Как не вспомнить здесь великих поэтов, которых именно такая осень вдохновляла своей неповторимой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»!
Опубликовано: 8 ноября 2017 в 10:35
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД