Получи документы

«Жемчужина Астраханского края» (11 фото)

Елена Ващенко
«Жемчужина Астраханского края»

Астраханский край славится многими достопримечательностями. Но самая главная наша гордость - это ЛОТОС. В прошлом году летом наши друзья пригласили меня с сыном поехать посмотреть на лотосы. Я видела его еще в детстве, когда мой папа был капитаном на колонке (рыболовецкое судно). Мне было лет 10. Я видела его уже раскрывшимся, и в тот момент, когда он уже закрывал свои лепестки. На тот момент фотоаппарат был недоступен. А сейчас приобретя его фотографируешь много увлекательных событий.

Публикация «„Жемчужина Астраханского края“» размещена в разделах

Поехав с друзьями, я и не думала, что это так близко от нашего поселка Володарский. По берегу реки были участки для посадки картошки, а немного подальше - это нетронутое чудо!

«Жемчужина Астраханского края»
Фото №1 Астраханский край славится многими достопримечательностями Фото №2 Но самая главная наша гордость это ЛОТОС Фото №3 В прошлом году летом наши друзья пригласили меня с сыном поехать посмотреть на лотосы Фото №4 Я видела его еще в детстве когда мой папа был капитаном на колонке рыболовецкое судно Фото №5 Я видела его уже раскрывшимся и в тот момент когда он уже закрывал свои лепестки Фото №6 На тот момент фотоаппарат был недоступен Фото №7 А сейчас приобретя его фотографируешь много увлекательных событий Фото №8 Публикация Жемчужина Астраханского края размещена в разделах Республика область край Фото №9 Список городов Темочки Поехав с друзьями я и не думала что это так близко от нашего поселка Володарский Фото №10 По берегу реки были участки для посадки картошки а немного подальше это нетронутое чудо
Публикации по теме:

Ах, карнавал, карнавал!Ах, карнавал, карнавал! В детстве мне очень хотелось научиться шить на машинке. У нас была старенькая ножная машинка,купили моей маме,мечтая,что она научится на.

Мысли наших детей — мини интервью у детей о ценности и значимости семьи.Мысли наших детей — мини интервью у детей о ценности и значимости семьи. "В каждом человеке есть солнце, и наша задача -чтобы это солнце не погасло. " (Сократ)Любовь к Родине начинается с любви к семье. С понятиями".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Жемчужина Астраханского края»
Опубликовано: 2 апреля 2013 в 22:07
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД