Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние фантазии» (8 фото)

Бигбавлеева Галина Владимировна
Фотоотчет «Зимние фантазии»

СМОТР - КОНКУРС.

Каждый год у нас проходит смотр - конкурс снежных построек. Вашему вниманию хочу представить год Олимпиады - 2013. Родители тоже не остались в стороне и дружно участвовали в этом конкурсе. Посмотрите как преобразился наш участок ко дню ОЛИМПИАДЫ.

Фотоотчет «Зимние фантазии»
Фото «Зимние фантазии»
Фотоотчет - фото

Нюша и Бараш.

Фото №1 Каждый год у нас проходит смотр конкурс снежных построек

Крош и Совунья.

Публикация «Фотоотчет „Зимние фантазии“» размещена в разделах

Фото №2 Вашему вниманию хочу представить год Олимпиады

Копатыч и Пин.

Фото №3 Родители тоже не остались в стороне и дружно участвовали в этом конкурсе

Лосяш.

Фото №4 Посмотрите как преобразился наш участок ко дню ОЛИМПИАДЫ

Ёжик и Кар-Карыч.

Фото №5 Публикация Фотоотчет Зимние фантазии размещена в разделах Темочки

Вот такой Олимпийский участок у нас получился. Наши дети с превеликим удовольствием играли на участке. Когда поделки заметало снежком они обметали их (привлечение к трудовой деятельности). Ребята с других групп приходили на экскурсию. Вот и в этот год Зима у нас на Севере в полном разгаре, пора уже оформлять свой участок. Буду очень признательна кто подскажет интересную идею.

Публикации по теме:

«Осенние фантазии» (фотоотчёт)«Осенние фантазии» (фотоотчёт) Уважаемые маамовцы, хоть и подходит осень к завершению, но мы с родителями никак не можем остановиться и делаем, делаем, делаем поделки.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» В средней группе "Ромашка" прошла выставка декоративно - прикладного искусства на тему "Осенние фантазии". Дети совместно с родителями из.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) 27.10.2015 года в нашей группе "Почемучки" Детский сад "Сказка" г. Нефтегорска состоялась очередная выставка поделок из овощей и фруктов.

Цветные фантазииЦветные фантазии Одним из приоритетных направлений работы не последнее место занимает художественно – эстетическое развитие детей. Оно открывает,и формирует.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Мои цветочные фантазииМои цветочные фантазии Мои работы на тему "Цветы" за последние несколько лет) 31 розочка, подарок сестренке на день рождения; это первое деревце, выполненное.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Фотоотчёт «Осенние фантазии»Фотоотчёт «Осенние фантазии» Осень вдохновляет. Это лучшее время для приготовления с детьми поделок. Сентябрь - пора пестрых листьев. Листья летят кружатся, падают. Устилают.

Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет)Поделки «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - прекрасное время для начала творчества и взаимодействия детского сада с родителями. Совместное изготовление поделок для детей и.

Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставка "Осенние фантазии"В нашем дошкольном учреждении была организована и проведена выставка совместного творчества детей и родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние фантазии»
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 08:00
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД