Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (4 фото)

Елена Ковалева
Фотоотчет «Зимние забавы»

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые чудесные праздники, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег - значит скучать на улице не придется! Можно бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, играть. Прогулка в детском саду - это не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения. К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие,чувство ответственности.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым.

Дети очень любят спортивные игры и развлечения. Именно поэтому мы решили провести «Зимние забавы" - спортивный праздник для детей, организованный Ковалевой Е. В.

Праздник – для любого ребёнка радость, а если это спортивный праздник, то радость в двойне.

Над землею закружила

Вновь зима свой хоровод

Пусть здоровье, радость, силу

Зимний спорт нам принесет.

Фотоотчет «Зимние забавы»

Соревновались две команды «Снеговик» и «Снежинка». Ребята перевоплощались в «Веселых пингвинов», «Летали на помеле», самой Бабы Яги. Показали свою ловкость в лыжном спорте, в хоккее, в метании снежков в цель. Команды померялись силой в перетягивании каната. В завершении развлечения - катание на санках и изготовление снеговиков.

Спортивный праздник принёс радость и заряд бодрости. Блестящие глаза, румяные щечки и отличное настроение – результат развлечения.

Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Если снег значит скучать на улице не придется Можно бегать прыгать строить прятаться кататься играть
Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет по проекту «Зимние забавы»Фотоотчет по проекту «Зимние забавы» Проект «Зимние забавы» предоставляет большие возможности расширить знания о зимних играх и забавах; формировать убеждения о том, что зимние.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет) Волшебной сказкой делая Деревья и дома Пришла к ребятам белая- Пребелая зима! В гости к детям пришел Снеговик. На спортивную площадку.

Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет)Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет) Тема выставки «Зимние забавы». Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. Задачи: 1. Дать родителям возможность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 11:37
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД