Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы» (15 фото)

Елена Нестеренко
Фотоотчет «Зимние забавы»

Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла коляда-отворяй ворота. "

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

Детки совершили путешествие по детскому саду, заходя в каждую группу, рассказывая веселые колядки, поднимая тем самым настроение хозяевам группы.

"Мы по дороге шли, шли

Бабу Коляду нашли.

Баба Коляда нас к Вашему дому привела!"

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

В этом году зима нас радовала прекрасной погодой, и мы не упустили возможности позабавиться с пушистым белым снегом. На спортивной площадке появилась "оборонительная крепость" сделанная из снега и привычные снеговики и снежная баба.

Фото №1 Зимние каникулы быстро пролетели но поводов для грусти нет Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение Пришла коляда отворяй ворота Фото №2 Детки совершили путешествие по детскому саду заходя в каждую группу рассказывая веселые колядки поднимая тем самым настроение хозяевам группы

Так, незаметно для нас пролетели два зимних месяца, и началась подготовка ко Дню Защитника Отечества.

Фото №3 Мы по дороге шли шли Бабу Коляду нашли Фото №4 Баба Коляда нас к Вашему дому привела Публикация Фотоотчет Зимние забавы размещена в разделах Зимние забавы и игры Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Фото №5 В этом году зима нас радовала прекрасной погодой и мы не упустили возможности позабавиться с пушистым белым снегом

Помимо поздравительных открыток ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости. ведь они хотели достойной выступить на празднике и быть гордостью для своих родителей.

Фото №6 На спортивной площадке появилась оборонительная крепость сделанная из снега и привычные снеговики и снежная баба Фото №7 Так незаметно для нас пролетели два

Праздник удался на славу, веселье получили как дети, так и взрослые! Неожиданно для детей, на праздник пришли лесные герои- Баба Яга со своим внуком Лешим. Он хотел стать настоящим солдатом, но знаний, умений и мастерства у него было маловато. Ребята вызывались помочь ему и научить военному делу. К концу празднику неумеха Леший преобразился и мог смело нести службу.

Фото №8 Зимние забавы и игры зимних месяца и началась подготовка ко Дню Защитника Отечества Фото №9 Помимо поздравительных открыток ребята соревновались в ловкости быстроте и меткости

Провожаем мы нашу зимушку веселым праздником - Масленицей! это самый веселый и вкусный праздник, так как по традиции ребят угощают вкусным чаем с блинами.

Фото №10 ведь они хотели достойной выступить на празднике и быть гордостью для своих родителей Фото №11 Праздник удался на славу веселье получили как дети так и взрослые Неожиданно для детей на праздник пришли лесные герои Баба Яга со своим внуком Лешим Фото №12 Он хотел стать настоящим солдатом но знаний умений и мастерства у него было маловато

А дальше нас ждут весенние праздники и развлечения, которые будут не менее увлекательными и веселыми!

Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) Фото отчет «Зимние забавы» Цель:Формировать у детей среднего возраста представлений о зимнем времени года, зимних играх и забавах. Зима.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет по проекту «Зимние забавы»Фотоотчет по проекту «Зимние забавы» Проект «Зимние забавы» предоставляет большие возможности расширить знания о зимних играх и забавах; формировать убеждения о том, что зимние.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 15:49
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД