Получи документы

Фотоотчет «Зимние забавы» (7 фото)

Виктория Чистых
Фотоотчет «Зимние забавы»

Наши дети группы "Знайки" очень любят зимние забавы. Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада. Папы и дедушки помогли очистить участок от снега и подготовить его для снежных построек. На участке мы построили снежный городок,ребята с удовольствием участвовали в строительстве из снега и с радостью играли там.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

Родители нашей группы построили снежную гору,чтобы дети весело проводили время на прогулке и катались на ледянках.

Фотоотчет - фото

Каждую прогулку мы с детьми играли в снежки и другие подвижные игры,лепили снеговиков.

Фото №1 Наши дети группы Знайки очень любят Фото №2 Зимние забавы и игры зимние забавы

Этой зимой мы с ребятами посетили "Дом Детского Творчества". Где нам была представлена городская выставка. На ней были представлены работы учащихся разных школ. Детям очень понравилось и многие захотели посещать кружки в "Доме Детского Творчества"

Фото №3 Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада Фото №4 Папы и дедушки помогли очистить участок от снега и подготовить его для снежных построек

Эта зима прошла для детей очень насыщенной и познавательной.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» здравствуйте уважаемые коллеги!представляю вам прогулку под названием "зимние забавы". морозный день,но нас не испугал мороз и у нас прекрасное.

«Зимние забавы» (фотоотчет)«Зимние забавы» (фотоотчет) Фото отчет «Зимние забавы» Цель:Формировать у детей среднего возраста представлений о зимнем времени года, зимних играх и забавах. Зима.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимние каникулы быстро пролетели, но поводов для грусти нет! Уже на первой рабочей недели мы с ребятами проводим веселое развлечение "Пришла.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Вот и наступила весна! А, значит пора подвести итоги зимним забавам и лыжным гонкам! Ребята из Обуховского детского сада №2 «Улыбка» насыщенно.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Зимние забавы"Зима - это время года любимое многими детьми. И ребята нашей группы не исключение. Не смотря на довольно суровую зиму в этом.

Фотоотчет «Зимние забавы».Фотоотчет «Зимние забавы». Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наступила долгожданная зима. На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно.

НОД в младшей группе «Зимние забавы малышей и их родителей». Рассматривание картины «Зимние забавы» Цель: Учить рассматривать сюжетную картину, отвечать на вопросы воспитателя. Дать представление об играх зимой. Задачи: Слушать с интересом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 31 мая 2017 в 18:15
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД