Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Зимние забавы» в детском саду (3 фото)

Марина Кузнецова
Фотоотчет о конкурсе «Зимние забавы» в детском саду

Какое прекрасное время года зима! Сколько развлечений для малышей. Каждый год в детском саду проходит конкурс прогулочных участков и спортивных площадок. На конкурс дети, воспитатели и родители делают фигуры из снега. Каких персонажей только не встретишь на прогулочных участках. Гора одна из важнейших построек. Дети с удовольствием катаются на санках, на ледянках, на лыжах, играют в хоккей, в снежки и т. д. Есть фигуры для подлезания, перешагивания, метание снежков в вертикальную и горизонтальную цель.

Главными задачами конкурса является :

-укрепление здоровья дошкольников, повышение их двигательной активности;

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Зимние забавы“ в детском саду» размещена в разделах

-развитие познавательной активности и повышение интереса детей к экспериментальной опытной деятельности;

-создание оптимальных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми дошкольного возраста на прогулке в зимнее время.

Фотоотчет о конкурсе «Зимние забавы» в детском саду
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет о конкурсе  в детском саду - фото
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет постановки сказки «Репка» с родителями старшей группы для участия в конкурсе «Театр в детском саду»Видео и фотоотчет постановки сказки «Репка» с родителями старшей группы для участия в конкурсе «Театр в детском саду» Летом 2019 года наш детский сад принял участие в районном конкурсе «Театр в детском саду». Воспитанники старшей,на тот момент, группы представили.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» в детском саду детей и родителей второй младшей группыФотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» в детском саду детей и родителей второй младшей группы Фотоотчет конкурса «Осенние фантазии» в детском саду детей и родителей 2 младшей группы Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену ему.

Фотоотчет «Как у нас в саду прошёл праздник «Зимние забавы для детворы»Фотоотчет «Как у нас в саду прошёл праздник «Зимние забавы для детворы» Второго февраля у нас на детских площадках в детском саду прошли " Зимние, весёлые, задорные забавы" для нашей детворы. Как же мы воспитатели.

Фотоотчет об игровом развлечении с элементами рисования в детском саду «Зимние забавы»Фотоотчет об игровом развлечении с элементами рисования в детском саду «Зимние забавы» Зима, одно из самых любимых времен года всех взрослых и детей. Особенно радуются наступлению зимы, конечно же, дети. И не случайно, ведь.

Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Попова Валентина Фотоотчет о развлечении на воздухе в детском саду «Зимние забавы» Цель: доставить радость детям Задачи: развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Зимние забавы» в детском саду
Опубликовано: 1 февраля 2024 в 13:34
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД