МААМ-картинки

«Зимний букет». Поделка к Рождеству (1 фото)

Анна Кретова
«Зимний букет». Поделка к Рождеству

Пускай же Рождество подарит только чудо,

Надежду, ведь она дороже изумруда,

Веру, что любовь из пепла воскрешает,

И радость, что людей над скукой возвышает!

Здравствуйте, дорогие воспитатели! Хотела бы показать свою поделку к Новому году на тему «Зимний букет». В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшей зимний букет из подручного материала.

Мой зимний букет называется «Рождество».

Публикация «„Зимний букет“, Поделка к Рождеству» размещена в разделах

Для моей поделки мне необходимо следующие предметы: Новогодние бусы, сосновые и еловые шишки, проволока, атласная лента, веточки туи, парафиновая свеча, и три розочки.

Такой букет может быть украшением любого праздничного стола и можно просто любоваться им в холодные зимние вечера. Вот такой зимний букет у меня получился. Несмотря на сложность выполнения данной работы, мной был достигнут ожидаемый результат.

Выполнила воспитатель:

Кретова Анна Николаевна

«Зимний букет». Поделка к Рождеству
Публикации по теме:

«Осенний букет»«Осенний букет» Мое любимое время года осень. Я люблю ее за разнообразие красок. Я решила красоту золотой осени сохранить в букете роз. Букет роз я сделала.

«Зимний букет»«Зимний букет» Дорогие воспитатели, здравствуйте! Хотела бы показать вам свою поделку к Новому году. В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучший.

Букет для Мам!Букет для Мам! 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Букет для мам и бабушекБукет для мам и бабушек Для детей дошкольного возраста игра является основным видом деятельности. Через игру дети познают предметный мир и мир взаимоотношений.

Букет розБукет роз Моя работа - букет роз, поделка сделана из соленого заварного теста, для окрашивания теста я использовала натуральные продукты. Красный.

«Букет» к Дню матери«Букет» к Дню матери Каждый год, мы с детками устраиваемых вечернее развлечение на праздник " День матери". И конечно дарим им подарки, сделанные своими руками.

Дидактическая игра «Зимний букет»Дидактическая игра «Зимний букет» Дидактическая игра «Зимний букет» для детей 2 - 4 лет. Цель: развитие мелкой моторики у детей. Задачи: • Формировать представление об осадках.

Выставка «Зимний букет» (фотоотчет)Выставка «Зимний букет» (фотоотчет) В нашей группе прошла творческая выставка на тему "Зимний букет" К моему сожалению не все родители откликнулись на мою просьбу. Тех кто.

Зимний букет «Голубая кижа» — мое творчествоЗимний букет «Голубая кижа» — мое творчество В нашем детском саду в предновогодние утренники проводится конкурс «Зимний букет». Как всегда - привлекая родителей и сама участвую. Идея.

Зимний букет (мастер-класс)Зимний букет (мастер-класс) Зима, декабоь, скоро Новый год, а снега все нет и нет. Кипит работа по проекту "Зимняя сказка". Чтобы усилить предновогоднее настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимний букет». Поделка к Рождеству
Опубликовано: 29 марта 2016 в 13:47
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД