МААМ-картинки

Конкурс «Зимняя сказка» (9 фото)

Наталья Зацепина
Конкурс «Зимняя сказка»

нашем саду был организован конкурс "Зимняя сказка". В нём приняли участие почти все дети с родителями нашей группы. Родители подошли к конкурсу творчески и с большим позитивом. Дети рассказывали о своих поделках с большим интересом, придумывая разные сказки. При задумке этого конкурса была поставлена цель- чтобы родители и дети в преддверии Нового года сблизились за общим делом. Так как за суетой праздничных дней многие не успевают уделять должного внимания детям. Наша цель была достигнута Хотелось бы поделиться поделками которые были изготовлены совместно с родителями и детьми. Надеюсь они вам понравятся.

Публикация «Конкурс „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Конкурс «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Конкурс - фото
Фото №1 нашем саду был организован конкурс Зимняя сказка Фото №2 В нём приняли участие почти все дети с родителями нашей группы Фото №3 Родители подошли к конкурсу творчески и с большим позитивом Фото №4 Дети рассказывали о своих поделках с большим интересом придумывая разные сказки Фото №5 При задумке этого конкурса была поставлена цель чтобы родители и дети в преддверии Нового года сблизились за общим делом

А это наша работа-использовалась, как сюрпризный момент на утреннике

Фото №6 Так как за суетой праздничных дней многие не успевают уделять должного внимания детям
Публикации по теме:

Оформление группы по теме «День Защитника Отечества»Оформление группы по теме «День Защитника Отечества» В нашей группе, к Дню защитника Отечества, был организован музей "Воинской славы". Родители, педагоги (Ю. В. Кругляк, О. И. Потапова)и дети.

Украшение группы на Новый год «Зимняя сказка»Украшение группы на Новый год «Зимняя сказка» «Зимняя сказка». Новогоднее оформление групп В канун Нового года во многих детских садах проводились различные творческие конкурсы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс «Зимняя сказка»
Опубликовано: 11 февраля 2014 в 23:49
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД