МААМ-картинки

Оформление стены раздевалки «Зимушка-зима. Зимнее дерево» (1 фото)

Фурукина Юля Васильевна
Оформление стены раздевалки «Зимушка-зима. Зимнее дерево»

Оформление стены раздевалки «Зимушка-зима. Зимнее дерево»

Зима- будто настоящая снежная королева,холодная и иногда неприветливая. Зато прекрасна в своих шикарных белых одеждах из снега и украшениях из бриллиантов льда. Набросив на плечи шаль из ветра и метели,зима неслышными шагами легко ступает по земле,радуя нас своей красотой и веселыми забавами. Для детишек детский сад_это второй дом. И так хочется сделать его уютным,красивым и теплым. В группе "Светлячки"я работаю уже не первый год,материала и оборудования для воплощения затей не всегда хватает,поэтому делаем все из того,что есть у нас под рукой и конечно интересные идеи. Мне очень захотелось показать красоту этого прекрасного времени года и в оформлении стены нашей раздевалки.

Публикация «Оформление стены раздевалки „Зимушка-зима, Зимнее дерево“» размещена в разделах

Ствол дерева изготовлен из множества обычных салфеток смоченных в клее ПВА. Само дерево получилось объемным. С переменой времен года,меняются и декорации,не изменяется только сам ствол с ветвями. Теперь и детки и родители любуются красотой зимы на стене в нашей раздевалке. Задумка интересная и каждый раз можно что_то добавлять новое. Очень надеюсь,что всем понравилось. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Оформление стены в групповой комнатеОформление стены в групповой комнате Каждый раз к началу учебного года практически у всех воспитателей встает вопрос оформления групповой комнаты в детском саду. Финансирование.

Оформление центральной стены ко Дню СемьиОформление центральной стены ко Дню Семьи Много праздников хороших, ярких и незабываемых. Одним из таких праздников является День Семьи. Для этого праздника я украсила центральную.

Оформление группы к Новому году «Зимушка-зима»Оформление группы к Новому году «Зимушка-зима» За месяц до наступления долгожданного всеми девчонками и мальчишками праздника - Новый год, у нас в детском саду был объявлен конкурс на.

Оформление раздевалкиОформление раздевалки Это моя первая публикация,так долго не могла сделать выбор с чего же начать, мой первый выбор выпал на оформление раздевалки. Здание у.

Оформление раздевалки «Зима»Оформление раздевалки «Зима» Представляю Вашему вниманию вариант оформления на тему "Зима". Картинки распечатаны на цветной и белой бумаге для принтера. Снеговики.

Оформление стены в группеОформление стены в группе Оформление стены в группе Здравствуйте друзья и гости моей странички! Сегодня я хочу вам показать оформление нашей стены в группе. Мы.

Оформление стены в группе.Оформление стены в группе. Всем добрый вечер. Сегодня мне хочеться показать вам как мы в группе оформляем стену по временам года. Все оформление сделано из цветной бумаги.

Оформление стены в групповой на зимнюю темуОформление стены в групповой на зимнюю тему Уважаемые коллеги! Доброго времени суток! Вот уже целый месяц прошёл, как наступила зима. Декабрь всегда пролетает быстро, так как насыщен.

Оформление стены в музеи ДОУ.Оформление стены в музеи ДОУ. Файл "/upload/blogs/detsad-1292305-15Оформление стены в музеи ДОУ своими руками. Я работаю в детском садике "Колобок" только семь месяцев.

Оформление стены ко Дню матери. СтенгазетаОформление стены ко Дню матери. Стенгазета А также с малышами мы сделали подарки нашим мамочкам в виде сердечка,и уже с ребятами по старше вазу с цветами, И также оформление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стены раздевалки «Зимушка-зима. Зимнее дерево»
Опубликовано: 14 января 2018 в 15:45
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД