Папки-передвижки

«Золотая осень» (1 фото)

Луиза Хасанова
«Золотая осень»

Осень в этом году выдалась необычная. Октябрь нас порадовал красивой, теплой и ласковой погодой. И чтобы осень на нас не обижалась, во время осеннего праздника мы провели конкурс "Лучшая осенняя поделка".

В концепции праздника были задействованы родители. Благодаря их умению и старанию, было очень много сделано поделок из природного материала. А вот, некоторые родители проявили просто чудеса творчества. Это ежик из елочных веток и "сказочный грибок"; лесной домик- в который так и хочется зайти в гости; чудо-мельница; а также аппликации из листьев.

Публикация «„Золотая осень“» размещена в разделах

Родители использовали разный материал: шишки, листья, желуди, кору дуба.

Наши дети увидели в этих поделках все осеннее богатство. И были счастливы и горды своими поделками. Большое количество детей и родителей были награждены грамотами за активное участие в конкурсе. Надеемся, что и в дальнейшем будем сотрудничать с ними.

«Золотая осень»
Публикации по теме:

Тематическое стихотворение «Осень» Всем доброй осени и удачных дней! Стихотворение написала для осеннего праздника. Можно использовать на занятии, прогулке. Ребёнок старшего.

Осенины. ФотоотчетОсенины. Фотоотчет Как мы провожали осень. Осень у нас в этом году выдалась несколько необычная. Небывало холодный сентябрь с дождями и пронизывающим ветром.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Золотая осень»
Опубликовано: 30 ноября 2013 в 11:12
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД