МААМ-картинки

«Звездный фейерверк — 2016» Видео (2 фото)

Ирина Коновалова
«Звездный фейерверк — 2016» Видео

7 октября 2016 года в ЦКиД состоялся I этап областного конкурса по противопожарной безопасности «Звездный фейерверк». Воспитанники детских садов показали свои таланты в вокальной, хореографической и литературной номинациях. Со сцены звучали литературно-музыкальные и танцевальные композиции,песни.

Воспитанники МАДОУ детский сад 1 участвовали в двух номинациях – литературной (чтение стихов) и вокальной («Народный фольклор»). Кирилл Климин прочитал стихотворение «Огнетушитель» и получил Диплом за участие в конкурсе.

Публикация «„Звездный фейерверк — 2016“ Видео» размещена в разделах

«Звездный фейерверк — 2016» Видео

Ансамбль «Цветик-семицветик» (Балинова Маша, Шульгина Вика, Малафеева Агата, Гагарина Аня) задорно, артистично исполнили частушки и получили Диплом III степени.

Фото «Звездный фейерверк — 2016»

Поздравляем наших артистов с победой на конкурсе!

Представляем видео выступления ансамбля "Цветик-семицветик" с веселыми, озорными частушками по противопожарную безопасности.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт по интеллектуальному конкурсу «Фейерверк профессий» в рамках психолого-педагогического проекта для выпускниковФотоотчёт по интеллектуальному конкурсу «Фейерверк профессий» в рамках психолого-педагогического проекта для выпускников Цель проекта: объединение и сопровождение детей с ОВЗ выпускных классов из общеобразовательных школ в профориентационном мероприятии. Задачи.

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Интеллектуальная игра «Звездный час» Цель: Помочь детям с разными возможностями, в том числе детям с особыми потребностями (ОНР, дети с нарушением интеллекта) раскрыть свой.

Книжка с объемными картинками своими руками «Звездный купол»Книжка с объемными картинками своими руками «Звездный купол» В преддверии 12 апреля, праздника, который в России помнят, отмечают и любят, мы изготовили книжку на тему "Звездный купол".Книжка может.

Конспект НОД по математике на тему: «Экскурсия в звездный городок» Экскурсия в звездный городок Задачи: учить составлять и решать арифметические задачи, выделять условие, вопрос и ответ; решение.

Новогодний сценарий для подготовительной группы «Звездный карнавал». Цель: продолжать развивать навыки выразительного исполнения песен, закреплять их артикуляцию, совершенствовать танцевальное творчество при.

Сценарий праздника «Звездный день», посвященный Дню Матери Сценарий праздника «Звездный день»[/b] Вед: Сколько звёзд на небе ясном! Сколько колосков в полях! Сколько песенок у птицы. Сколько листьев.

Выпускной утренник «Звездный бал» (Входят ведущие) 1 Ведущая: Мы приглашаем всех на бал в нарядный музыкальный зал, Где будет музыка и смех, и установка на успех! 2 Ведущая:.

Выпускной утренник «Звездный бал» Звездный бал Выпускной утренник 2016г. Ведущая: Ну, что ж, друзья, настал тот час, которого мы ждали! Мы собрались последний раз в уютном.

Звездный десант. Стенгазета к 23 февраляЗвездный десант. Стенгазета к 23 февраля Вот как мы поздравили наших пап с 23 февраля. Мы организовали "Звездный десант". Это была тематическая неделя, когда мы с детьми рисовали,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Звездный фейерверк — 2016» Видео
Опубликовано: 11 октября 2016 в 19:04
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД