МААМ-картинки

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» (5 фото)

Светлана Ищенко
Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»

Самый, самый главный и особый праздник для детей- это "День защиты детей, 1 июня" Очень важно, чтобы детки не забыли этот день! И всегда помнили о нем с самыми хорошими, яркими и теплыми воспоминаниями! В нашем саду по такому случаю всегда проводятся интересные праздники! И конечно с любимыми героями детей!

Публикация «Фотоотчет „1 июня — День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»

Наша группа называется " Солнышко", поэтому на день защиты детей мы исполнили танец под песенку "Солнышко, скачет по полям, песенку веселую напевает нам", Мои детки не перестают удивлять всех окружающих вокруг людей! И меня в том числе!Не смотря на свой еще маленький возраст,они очень ответственные!

Фото «1 июня — День защиты детей»

Все мои детки были " Лучиками" от солнышка, хоть они и очень маленькие, но прекрасно справились с выступлением!

Фотоотчет - фото

В танце участвовали все, и девочки и мальчики! Вообще в нашей группе очень способные детки, не смотря на их маленький возраст!

Фото №1 Самый самый главный и особый праздник для детей это День

На выступление, мы вместе с детьми составляем танец! Вместе выбираем музыку, под которую будем танцевать! Вместе придумываем не сложные движения, которые они могут показать!

Фото №2 День защиты детей

А вот так проходят наши репетиции! Очень дружно и весело! Каждый день по два раза, а то и больше! И ребята не могут дождаться самого дня выступления! Они очень подвижны, и артистичны в этом возрасте!

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» 1 июня в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад п. Известковый» состоялось празднование международного.

Мероприятие «1 июня — День защиты детей» ВидеоМероприятие «1 июня — День защиты детей» Видео Отчёт о празднике «День защиты детей» 1 июня во многих странах отмечается праздник детей, так называемый День защиты детей. В нашей стране.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей. Праздник счастливого детства» Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как.

Фотоотчет «1 июня — международный день защиты детей»Фотоотчет «1 июня — международный день защиты детей» Много праздников на свете, всех не сосчитать! Любят взрослые и дети вместе их встречать! Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир, От.

Фотоотчет об акции «Подари ребенку радость. 1 Июня — День защиты детей»Фотоотчет об акции «Подари ребенку радость. 1 Июня — День защиты детей» Цель: развитие доброжелательности, позитивного восприятия жизни у детей и родителей. Задачи: создание всем приходящим в ДОУ положительного.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Фотоотчет "1 июня - День защиты детей" Кто дороже всех на свете? Ну, конечно, наши дети! Зайки, солнышки, цветочки, Наши дочки и сыночки.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» С праздником! С днем защиты детей! Всем детишкам на планете Солнце радостнее светит В этот первый праздник лета… Будьте счастьем все.

Фотоотчет о празднике «1 июня-день защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня-день защиты детей» День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий,цель которых- привлечь внимание к положению детей в обществе,.

Сценарий летнего развлечения ко Дню защиты детей в детском саду «1 июня — День защиты детей» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Дети входят в музыкальный зал под.

Сценарий летнего развлечения ко Дню защиты детей в детском саду «1 июня — День защиты детей» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Праздник проводится на участке. Воспитатель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»
Опубликовано: 24 июня 2018 в 02:58
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД