Получи документы

Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей» (9 фото)

Алевтина Емелина
Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»

1 июня – Международный день защиты детей!

Наше счастье, наши дети,

Вы дороже всех на свете!

Озорные шалунишки

Все девчонки и мальчишки!

С праздником вас поздравляем!

Здоровья, счастья,мира, добра вам желаем!

День защиты детей официально учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949году. Это большой, очень радостный и в то же время, серьезный праздник. Первый праздник прошёл 1 июня 1950 года и с тех пор празднуется ежегодно.

Публикация «Фотоотчет „1 июня — Международный день защиты детей“» размещена в разделах

ООН положительно отнеслась к инициативе создателей праздника и приняла активное участие в обеспечении безопасного будущего юного поколения. В 1959 году странам мира была предложена Декларация прав ребенка, а в 1989 году ООН ознакомила государства с Конвенцией о правах ребенка. Дети нашего детского сада тоже знают о своих правах на счастливое и радостное детство.

Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»

День защиты детей напоминает всем людям, во всем мире, что надо помнить о правах каждого ребенка и, конечно, их не нарушать.

В современном мире особенно хочется оградить детей от всего плохого : от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

Наше будущее — дети.

Они важнее всех на свете.

И родители в ответе,

За детей на всей планете!

В нашем детском саду был проведён веселый детский праздник. Дети пели песенки, играли, танцевали. Они смеялись над проделками старухи Шапокляк и играли с ней в весёлые игры,отгадывали летние загадки.

Дети- наша радость!

Дети - наша гордость!

Дети- наше счастье!

Дети - наша отрада!

Дети - наше ВСЁ !

Детство свято сбережём!

Фото «1 июня — Международный день защиты детей»
Фотоотчет - фото
июня Международный день День защиты детей Это большой очень радостный и в то же время серьезный праздник Первый праздник прошёл июня года и с тех пор празднуется ежегодно Публикация Фотоотчет июня Международный день защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Темочки ООН положительно отнеслась к инициативе создателей праздника и приняла активное участие в обеспечении безопасного будущего юного поколения
Публикации по теме:

1 Июня — Международный День защиты детей1 Июня — Международный День защиты детей Мы решили устроить незабываемый праздник своим воспитанникам в день защиты детей и провести его на площадке детского сада. Праздник - путешествие.

1 июня — Международный день защиты детей!1 июня — Международный день защиты детей! Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. 1 июня – это, прежде всего, начало.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»
Опубликовано: 3 июня 2015 в 08:14
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД