Получи документы

Стихи на 1 сентября для первоклассников (2 фото)

Николенко Ольга
Стихи на 1 сентября для первоклассников

Стихи на 1 сентября для первоклассников

Стихи на 1 сентября.

Настя:

Идешь ты в школу в первый раз,

Волнуешься немного.

И выбираешь в этот час

Ты к знаниям дорогу.

Вадик:

Портфель, и форма, и букет —

Торжественно всё, ново.

И пожелания, и совет

Дать все тебе готовы.

Кирилл:

Учись писать, считать, дружить.

И можешь непременно

Немного даже пошалить,

Но. лишь на переменах!

Публикация «Стихи на 1 сентября для первоклассников» размещена в разделах

Артем:

В школьный рюкзачок сложи

Ручки и карандаши,

Краски, кисточки, тетрадь,

Чтоб пятёрки получать!

Дима:

Вот звенит звонок весёлый –

И тебя встречает школа!

Ждут уроки, переменки

И отличные оценки!

Владик:

Будешь ты писать, читать,

Складывать и вычитать!

Целый мир и новый класс

Ждут сегодня! В добрый час.

Ребята ходили в школу поздравлять первоклассников

Фото №1 Стихи на сентября

с первым Днем знаний. Нашим ребятам очень понравился праздник. Усталые,но довольные воспитанники возвратились в детский сад. Теперь и они с нетерпеньем ждут следующего года, когда и для них прозвенит их первый звонок.

Публикации по теме:

Методические рекомендации для педагогов по обучению слабослышащих первоклассников С момента появления на свет, ребёнок познаёт окружающий мир с помощью различных анализаторов: зрения, слуха, обоняния, осязания. С помощью.

Открытый урок-праздник для родителей первоклассников «Спасибо Букварю!»Открытый урок-праздник для родителей первоклассников «Спасибо Букварю!» Открытый урок-праздник для родителей и учеников 1-го класса «Спасибо Букварю» Цель: провести развлекательно-познавательное мероприятие;.

Памятка для родителей будущих первоклассников Памятка для родителей будущих первоклассников. Уважаемые родители! Чтобы ребенок был успешен в школе, необходимо воспитывать у него волевые.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников «Речевая готовность к школе» Речевая готовность к школе. Готовность или неготовность к обучению в школе во многом определяется уровнем речевого развития ребенка. Ведь.

Родительское собрание «Тренинг-занятие для родителей будущих первоклассников». Задачи: Развитие коммуникативных умений родителей. Выработка новых навыков взаимодействия с ребенком — будущим школьником. Расширение возможностей.

Сценарий новогоднего праздника для первоклассников «Скоро Новый год» Сценарий НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА в 1 в классе «Скоро Новый год!» Я поздравляю Вас с Новым годом. Этот праздник у нас всегда ассоциируется.

Сценарий совместной викторины для детей подготовительной группы и первоклассников. Сценарий совместной викторины для детей подготовительной группы и первоклассников. Ход викторины: Дети заходят в зал под музыку «Учат в.

Сценарий выпускного праздника «Гувернантка для первоклассников» Сценарий выпускного утренника «Гувернантка для первоклассников» (На экране показывается музыкальная заставка и приглашаются выпускники.

Стихи для детей «Стихи маленькой девочки» *** Как сегодня кукла Маша Захотела манной каши! Только манной каши нет, Я нажарила котлет. А ещё я суп сварила И, конечно, не забыла.

Выступление-консультация «Лето перед школой» для родителей будущих первоклассников Выступление-консультация «Лето перед школой» для родителей будущих первоклассников Цель: дать родителям практические рекомендации по проведению.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стихи на 1 сентября для первоклассников
Опубликовано: 14 октября 2017 в 00:02
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД