Папки-передвижки

Фотоотчет «1 сентября в детском саду» (5 фото)

Ольга Тарасенко
Фотоотчет «1 сентября в детском саду»

1 сентября для первоклассника — это один из самых важный дней в жизни маленького человека, с которого начинается новый этап взросления и открывается долгая, непростая, но интересная дорога к знаниям.

Совсем недавно они были веселыми дошколятами, а сегодня стали серьезными (хоть немного и робкими) первоклассниками. Но никто из ребят не забыл свой родной детский сад.

Вот и сегодня они пришли сюда, чтобы увидеть своих друзей, поблагодарить любимых воспитателей и поучаствовать на детском празднике Знаний.

Публикация «Фотоотчет „1 сентября в детском саду“» размещена в разделах

К малышам не только пришли наши первоклассники, но и сказочные герои Буратино и Мальвина. Ребята с гордостью рассказали о том, чему они уже научились в детском саду. А герои в свою очередь предложили веселые конкурсы и игры. В конце праздника Буратино подарил всем ребятам разноцветные мелки, и предложил ребятам нарисовать на асфальте свои самые заветные желания, которые обязательно сбудутся.

А всем первоклассникам мы желаем доброго пути в волшебную страну знаний.

Фотоотчет «1 сентября в детском саду»
Фото «1 сентября в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября для первоклассника это один из самых важный дней в жизни маленького человека с которого начинается новый этап взросления и открывается долгая непростая но интересная дорога к знаниям Фото №2 Совсем недавно они были веселыми дошколятами а сегодня стали серьезными хоть немного и робкими первоклассниками
Публикации по теме:

«День знаний — 1 сентября». Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста Цели: воспитывать интерес к школе, желание учиться, закреплять знания детей о школе, школьных принадлежностях; Задачи: - знакомить детей.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний!» 1 сентября – День знаний! На сцене появляется весёлый клоун (звучит веселая музыка). Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник открываем.

«1 сентября-День знаний». Развлечение для детей 1 сентября «День знаний» Под музыку «Чему учат в школе» дети входят в зал. Ведущие: Здравствуйте! Мы рады встрече Сегодня улыбками праздник.

Конспект беседы «1 сентября — День знаний!» Программное содержание: уточнить представления детей о Дне знаний – 1 сентября, воспитывать в детях желание учиться; помочь детям понять.

Конспект беседы «День знаний — 1 сентября» (старший дошкольный возраст)Конспект беседы «День знаний — 1 сентября» (старший дошкольный возраст) Цель: обогащение социального опыта ребенка. Задачи: • формировать понятия «школьник», «знания»; • развивать коммуникативные навыки; •.

Стенгазета «День знаний — 1 сентября»Стенгазета «День знаний — 1 сентября» День знаний - 1 Сентября. Этот прекрасный праздник отмечает вся страна,Дети идут в школу с цветами,а наши маленькие малыши идут в первый.

Лэпбук «1 сентября — день знаний»Лэпбук «1 сентября — день знаний» Описание лэпбука (кстати с детьми мы называем его книжка-копилка, т. к. копим всё с чем знакомились по теме.) про 1 сентября пишу заново. не.

Классный час в 4 классе «1 сентября — День знаний, День мира» Познавательный час на тему: «1 сентября – День знаний, День мира.» Цели: обобщить знания детей о празднике День Знаний;о Дне мира; формировать.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Цели: познакомить детей с праздником 1 сентября и сообщить традиции праздника. Задачи: 1.

День знаний. Стихи к 1 сентябряДень знаний. Стихи к 1 сентября Вновь у школьных мы ворот — скоро, скоро новый год!Совсем немного осталось дней до Дня Знаний! Дня, который призовет нас к строгому порядку,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «1 сентября в детском саду»
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 00:01
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД