МААМ-картинки

1 сентября. День знаний (фотоотчет) (8 фото)

Наталия Чистова
1 сентября. День знаний (фотоотчет)

Вот и наступила осень. В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику 1 сентября -День знаний!

Вот и осени дыхание,

Новый лист календаря.

Снова наступил День знаний —

Главный праздник сентября!

Этот торжественный и веселый праздник мы провели в нашем детском саду. Наш праздник прошел в торжественной обстановке. С началом учебного года нас поздравила наша заведующая. А потом на наш праздник пришел герой - это Скрепка, которая рассказала детям про 1 сентября,. Дети пели, играли и танцевали "Танец маленьких утят". А в конце по традиции нашего детского сада были запущены в небо воздушные шары.

Публикация «1 сентября, День знаний (фотоотчет)» размещена в разделах

1 сентября. День знаний (фотоотчет)
Фото №1 Вот и наступила осень Фото №2 В нашем детском саду прошла линейка посвященная празднику сентября День знаний Вот и осени дыхание Новый лист календаря

Скрепка пришла в гости на праздник День знаний!

Фото №3 Снова наступил День знаний Главный праздник сентября Этот торжественный и веселый праздник мы провели в нашем детском саду Фото №4 Наш праздник прошел в торжественной обстановке

На линейки присутствовали самые маленькие участники праздника 1 сентября. Это их первая линейка.

Фото №5 С началом учебного года нас поздравила наша заведующая Фото №6 А потом на наш праздник пришел герой это Скрепка которая рассказала детям про сентября

Скрепка выпускает воздушные шары.

Фото №7 Дети пели играли и танцевали Танец маленьких утят

Удачного нового учебного года. Все коллег с праздником - Днем знаний!

Классный праздник сентября,

Это знаний день, друзья.

Мы сегодня отмечаем

Лучший день календаря!

Пусть легко даются знанья,

Пусть исполнятся мечты,

Пусть не зря будут старанья

Ради знаний красоты!

Публикации по теме:

«1 сентября — День знаний». Сценарий праздника для детей дошкольного возраста 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ старший дошкольный возраст Герои: Ведущий, Маша, Медведь. Ведущий: Детский садик, детский сад! Малыши туда спешат.

«1 сентября — День знаний». Сценарий праздника для старшей группы Ольга Зазулина Развлечение в старшей группе «1 сентября - День знаний» Цель: показать детям общественную значимость праздника – День.

Праздник «День знаний — 1 сентября» (подготовительная группа) Цель: Создать радостное, весёлое, праздничное настроение у детей и родителей. Задачи: Закрепить знание у дошкольников о празднике 1 сентября.

Праздник 1 сентября — День знаний в подготовительной группе. Цель: Создать радостное весёлое праздничное настроение у детей и родителей. Закрепить знание у дошкольников о празднике 1 сентября. Развитие.

Развлечение в старшей группе «Капитошки» «1 сентября — День знаний» Развлечение в старшей группе «Капитошки» «1 сентября - День знаний». Цели и задачи: Показать детям общественную значимость праздника –.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» Дети под музыку заезжают в зал. (Имитируя движения паровоза.) Ведущий: Здравствуйте, взрослые.

Сценарий 1 сентября. День знаний в детском саду Задачи: углублять и расширять знания детей о школе; расширять кругозор детей; способствовать развитию любознательности, мышления, творческих.

Сценарий праздника «Первое сентября — День Знаний»Сценарий праздника «Первое сентября — День Знаний» Вед: Здравствуйте, ребята, вот и кончилось лето. Наконец-то все мы собрались в нашем садике. Какое это было прекрасное, удивительное время.

Сценарий праздника-развлечения в средней группе в День знаний «Ах, как хорошо в садике живется!» Сценарий праздника - развлечения в средней группе… 1 сентября - День знаний. «Ах как хорошо в садике живется» Воспит : Мы поздравляем вас.

Сценарий театрализованного праздника для детей старшего дошкольного возраста к 1 сентября «День знаний». Цель: Создание весёлого радостного праздничного настроения у детей для лучшей адаптации и раскрепощения после летних каникул. Задачи:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
1 сентября. День знаний (фотоотчет)
Опубликовано: 1 сентября 2016 в 20:29
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД