МААМ-картинки

Фотоотчёт выставки «11 января-День Спасибо» (6 фото)

Татьяна Рыжкова
Фотоотчёт выставки «11 января-День Спасибо»

Фотоотчёт выставки «11 января-День Спасибо»

В первый день выхода на работу после новогодних каникул, сразу получился праздник, всемирный день "Спасибо". Малышей, не смотря на мороз пришло много, все, кроме одного. На прогулку не пошли, и чтобы не терять времени сделали такое поздравление для родителей и всех приходящих к нам в гуппу. Сняла новогоднюю поздравительную газету, на которой мои малыши держали в руках листочки с поздравлением, немного поработала ножницами, вырезала буквы, дала их раскрасить малышам, затем вместе с ними наклеили слово "спасибо", получилось по-моему не плохо.

Публикация «Фотоотчёт выставки „11 января-День Спасибо“» размещена в разделах

Фото «11 января-День Спасибо»
Фотоотчёт выставки - фото
Фото №1 В первый день выхода на работу после новогодних каникул сразу получился праздник всемирный день Спасибо Фото №2 Малышей не смотря на мороз пришло много все кроме одного Фото №3 На прогулку не пошли и чтобы не терять времени сделали такое поздравление для родителей и всех приходящих к нам в гуппу

Вот так завершилась моя первая рабочая смена в новом году. А эти стихи для вас уважаемые коллеги и с праздником вас всех, говорите чаще друг другу спасибо и мир станет добрее.

Хочу я искренне СПАСИБО

Своим друзьям сейчас сказать

И все, что мне они желали,

Им возвратить и пожелать.

Здоровья, счастья и удачи,

Любви, везения, добра,

Чтобы десятою дорогой

Их семьи обошла беда,

Чтоб только радостным мгновеньям

В их дом была открыта дверь.

Спасибо вам за поздравления -

Мне на душе светло теперь!

Публикации по теме:

«Спасибо, мама!» «СПАСИБО,МАМА!» На свете добрых слов не мало Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово «мама» И нету слов дороже, чем оно.

«Спасибо Вам за подвиг ваш!» Подарок на День Победы для бабушки моей. Мастер-класс.«Спасибо Вам за подвиг ваш!» Подарок на День Победы для бабушки моей. Мастер-класс. 9 мая - это ДЕНЬ ПОБЕДЫ нашей страны над фашистской Германией. С 70- летием ПОБЕДЫ! Для изготовления подарка мне понадобится: - гофрированная.

«Спасибо, ветераны!»«Спасибо, ветераны!» Накануне празднования 9 мая в ГБОУ СОШ №633 состоялась торжественная церемония награждения ветеранов ВОВ юбилейными медалями. День Победы.

Стенгазета «Спасибо за мир!»Стенгазета «Спасибо за мир!» Ко дню великого и главного праздника нашей страны "Дню Победы" мы, воспитатели детского сада "Снежинка" решили изготовить стенгазету, и.

Комплексно-тематическое планирование во второй младшей группе с января по май Январь Период Тема Цели Итоговое мероприятие 11.01-18.01 Мебель Развивать фразовую речь детей. Формировать представление по теме "Мебель",.

Песня-переделка ко Дню воспитателя на мотив песни «На белом покрывале января» День воспитателя…. (на белом покрывале января) 1 Куплет В этот чудесный мы день сегодня, все.

Познавательно-исследовательская продуктивная (конструктивная) деятельность в подготовительной группе с января по май Январь Тема /Период НОД / дата Программные задачи Используемая литература «Дом в котором мы живём»(мебель) 13.01.-17.01.2014г «Мебель.

Сценарии развлечение для детей старшей группы «Всемирный день спасибо» Интеграция образовательных областей: «Физическая культура», «Здоровье», «Познание», «Коммуникация», «Музыка», «Безопасность». Задачи:.

Спасибо за ПобедуСпасибо за Победу В этом году наша страна отмечает великий праздник - семьдесят лет, со дня - Победы. Все мы очень много рассказываем детям о страшной войне.

Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь!Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь! С каждым весенним днем становится все ближе и ближе праздник День Победы! В нашем детском саду каждый день проходили различные мероприятия,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт выставки «11 января-День Спасибо»
Опубликовано: 11 января 2016 в 18:32
+195Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 135.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД