МААМ-картинки

12 апреля День космонавтики

Наталия Половинкина
12 апреля День космонавтики

Очень много книг, энциклопедий,песен,стихотворений,произведений про космос. И нам надо гордиться тем,что именно советский космонавт прославил нас на весь мир. В своей презентации я использовала фото Ю. Гагарина,В. Терешковой,ЗНАМЕНИТЫХ Белки и Стрелки,космодрома Байконур. На презентацию я наложила песню "Земля в иллюминаторе".сначала просмотр выложила на строгий суд сына и мужа. Они просмотрели и сказали, давай еще разок. Я даже облегченно вздохнула,поняв что им понравилось. Ну если я смогла заинтересовать взрослых,то дошкольникам точно будет интересно. Презентацию можно смотреть как и в автоматическом режиме,так и показывать самим останавливаясь для более длительного просмотра и объяснения. Рада помочь если кому-то пригодиться

Публикация «12 апреля День космонавтики» размещена в разделах

Публикации по теме:

Человек и космосЧеловек и космос Космонавтами называют людей, которые управляют техникой в космическом полете. Первым космонавтом в истории человечества стал Юрий Гагарин. 12.

«Что скрывает космос?» Презентация Добрый день! Ко дню космонавтики я сделала презентацию "Что скрывает космос?". Название моей презентации созвучно с песней группы "Седьмое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
12 апреля День космонавтики
Опубликовано: 19 апреля 2013 в 19:21
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД