Получи документы

Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика» (1 фото)

вика ковалева
Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика»

Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика»

нег по улице метёт,

Вьюга песенки поёт,

Детвора кричит "ура!".

Снеговик среди двора :

Вместо шляпы - старый таз,

Угольки на месте глаз.

Из морковки - красный нос,

Будто выкрасил мороз.

Ох, красив снеговичок -

Славный снежный мужичок! (Вера Петровна Романенко)

Публикация «Фотоотчет „18 января — день рождения Снеговика“» размещена в разделах

В нашем детском саду отмечаются не только традиционные календарные праздники, но и другие, а также проводят познавательные, нетрадиционные развлечения, досуги и занятия различного типа. Например, прогулка сегодня была совершенно не похожей на другие. На площадке нас ждал важный и нарядный Снеговик. И неспроста он так нарядился – ведь сегодня 18 января День рождения Снеговика! В это морозное утро дети подготовительной группы «Дружные ребята» вместе с воспитателями дружно водили хоровод вокруг Снеговика. Ему пели песню «Каравай», танцевали, играли, подарили ему свои подарки-рисунки. Получился незабываемый праздник!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения светофора»Фотоотчет «День рождения светофора» Четвертого августа - День рождения светофора. В нашей группе весь день был посвящен этой дате. Утром детей встречал гид, который приглашал.

День рождения Даши. Фотоотчет о дне рождения в детском садуДень рождения Даши. Фотоотчет о дне рождения в детском саду День рождение – это особенный праздник, когда ждешь чего-то сказочного, необычного, какого-то чуда. Это один из самых главных праздников.

Фотоотчет «День рождения Москвы!»Фотоотчет «День рождения Москвы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наша любимая столица отметила 870-летие! Хочу представить фотоотчет как мы в нашей группе «Светлячок» провели.

Фотоотчет «День рождения с Барбоскиными»Фотоотчет «День рождения с Барбоскиными» Фотоотчет "День рождения с Барбоскиными" День рождения очень-очень- очень веселый праздник! А если он проходит вместе с любимыми героями.

Фотоотчет «День Снеговика»Фотоотчет «День Снеговика» Вот и наступил долгожданный новый год. Сколько радости праздник принес детям и взрослым. Было много впечатлений, подарков и сюрпризов. После.

Фотоотчёт 11 января. День Всемирного «Спасибо»Фотоотчёт 11 января. День Всемирного «Спасибо» 11 января – это день, в который принято быть вежливым и почаще вспоминать хорошие манеры, в этот день празднуется один из международных.

Конспект физкультурного развлечения «День рождения снеговика» в первой младшей группе Задачи: 1. Упражнять в ходьбе врассыпную между предметами. 2. Формировать умение детей прыгать на двух ногах через 4 линии, расстояние между.

Конспект совместного развлечения «День рождения Снеговика» Задачи: Продолжать знакомить детей с зимой. Побуждать распознавать приметы зимы, подбирать к существительным (лед, снег) прилагательные.

Проект «День рождения Снеговика»Проект «День рождения Снеговика» Проект «День рождения Снеговика» (18 января - международный день рождения Снеговика) Уважаемые родители и дети, предлагаем Вам сделать.

Зимнее спортивно-музыкальное развлечение для детей средней группы «День рождения Снеговика» День рождения Снеговика. (тематическое спортивно-музыкальное развлечение для детей средней группы). Зал украшен снежинками. У центральной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «18 января — день рождения Снеговика»
Опубликовано: 19 января 2018 в 23:09
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД