Получи документы

18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео

Наталья Кожушко
18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео

Родина Деда Мороза – Устюг!

Там он родился средь ветров и вьюг.

Там он живет средь искристых снегов,

Среди сосулек и холодов.

Мы с днем рожденья его поздравляем!

Встречи скорейшей чудесной желаем!

Будем его с нетерпением ждать.

Праздник прошедший весь год вспоминать.

Ежегодно, 18 ноября во всем мирепразднуют день рождения Деда Мороза. Не обошла эта дата и МДОУ №33.

Публикация «18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Подготовка к мероприятию, началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми. Это и беседы о Дедушке Морозе, рассматривание иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, изготовление поздравительных открыток и поделок на «День рождения Деда Мороза» и мн. др.

А итогом всей работы стал праздничный концерт "В гости к Деду Морозу". Наши ребята пели песни, читали стихи, отгадывали зимние загадки, танцевали, играли в весёлые игры. Не остались наши ребята и без сюрприза, Снегурочка передала ребятам угощение от Деда Мороза – мандарины. А в конце праздника была собрана посылка для Деда Мороза, в которую все ребята сложили свои подарки-сюрпризы. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Публикации по теме:

12 ноября — синичкин день (фотоотчет)12 ноября — синичкин день (фотоотчет) С давних времен на Руси праздновали Синичкин день. 12 ноября считался днем встречи зимующих птиц. Почему именно Синичкин день, потому что.

18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки18 ноября — День Рождения Деда Мороза. Продолжение сказки .

Циклограмма старшей группе на период с 21 ноября по 25 ноября. Блок «Домашние и дикие животные» Циклограмма воспитательно – образовательной работы в старшей группе №4 На период с21ноября - по 25ноября Блок «Домашние и дикие животные».

День рождения — радостный день в году (фотоотчет)День рождения — радостный день в году (фотоотчет) День рождения – особое событие в жизни ребенка. А если ты в этот день находишься на отдыхе в санатории? - Замечательно! У нас стало традицией.

Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза»Фотоотчет о проекте в старшей группе «Почта Деда Мороза» Конспект проекта в старшей группе по теме «Почта Деда Мороза» Паспорт проекта Тип проекта: творческий Вид проекта: коллективный для.

Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группыФотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Фотоотчет о проведении мастер-класса «Мастерская Деда Мороза» совместно с родителями и детьми старшей группы Перед нами стояла задача заинтересовать.

Сценарий досуга «Подарки от Деда Мороза» задачи • Формировать у детей навыки бега, закреплять умение в прыжках на двух ногах с продвижением вперед, развивать точность движений при.

Открытое занятие «День рождения Деда Мороза» Составила: Красноперова Ирина Валентиновна - воспитатель МБДОУ Детский сад № 3 «Светлячок» г. Березовский Цель: Формировать культуру.

Праздник «День рождения Деда Мороза» Подарок Деду Морозу Действующие лица: Ведущий Медвежонок Заяц Волк Дед Мороз Мешок с подарками. Ведущий. Новый год на земле наступил,.

Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза»Предновогоднее развлечение «Приемная Деда Мороза» Приемная Деда Мороза организована в переходе в зимний сад и бассейн. Детей встречает ведущая и говорит о том, что пришла утром полить цветы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
18 ноября — День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Видео
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 13:56
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД