МААМ-картинки

Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы (7 фото)

РИММА ШАРАБХАНЯН
Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы

2015 год объявлен Годом литературы в России.

Наши занятие мы посвятили книжкам и тем великим и творческим людям которые их написали. Целую неделю мы посвятили книжкам.

И всю проделанную работу я покажу вам в фото отчете приятного просмотра!

Публикация «Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы» размещена в разделах

сделали папку передвижку Великий русский поэт и писатель Александра Сергеевича Пушкина. 6 июня 2015 году исполнилось 215 лет со дня рождения.

Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы
Фото №1 год объявлен Годом

Читали детям сказки написанные Пушкиным Александром Сергеевичем

Фото №2 Литература чтение

Провела беседу, как нужно обращаться с книжками. провели ремонт книг.

Фото №3 Конспекты занятий литературы в России

И в заключении на улицы мы с Детьми сделали плиту с надписью вот что у нас получилась!

Фото №4 Наши занятие мы посвятили книжкам и тем великим и творческим людям которые их написали Фото №5 Целую неделю мы посвятили книжкам Фото №6 И всю проделанную работу я покажу вам в фото отчете приятного просмотра Публикация Фотоотчет занятий посвященных Году литературы размещена в разделах Литература чтение

В заключении я могу только добавить что неделя посвященная году литературы удалась! Детям было очень интересно, все дружно помогали, переживали чтоб не растаял снег и перед уходом домой показывали родителям.

спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Выставка «2015 год-год литературы!»Выставка «2015 год-год литературы!» Великому русскому поэту и писателю Александру Сергеевичу Пушкину. 6 июня 2015 года исполняется 215 лет со дня рождения великого поэта. В.

Фотоотчет акции, посвященной году литературы «2015 секунд чтения»Фотоотчет акции, посвященной году литературы «2015 секунд чтения» 2 апреля ровно в 10.00 под звуки музыки в нашем дошкольном учреждении состоялась флешмоб - акция «2015 секунд чтения», посвящённая Году.

Фотоотчёт с выставки, посвящённой Году русской литературы в РоссииФотоотчёт с выставки, посвящённой Году русской литературы в России .

Информационная стена «2015 год-год литературы»Информационная стена «2015 год-год литературы» 2015 год объявлен годом литературы. Мы оформили в детском саду информационную стену, на которой есть консультации для родителей по выбору.

Конкурс стенгазет воспитателей ДОУ «2015 год — год литературы»Конкурс стенгазет воспитателей ДОУ «2015 год — год литературы» В апреле месяце 2015 года в нашем ДОУ был объявлен конкурс стенгазет, посвященный году литературы. Каждая возрастная группа должна была.

Лыжня России-2015 (фотоотчет)Лыжня России-2015 (фотоотчет) В феврале 2015 года я, впервые приняла участие во всероссийской лыжной гонке "Лыжня России". Лыжи - одно из моих увлечений, скажу сразу,.

Мастер-класс: Большая книга для литературного проекта «2015-год литературы в России» — оформление материалов проектаМастер-класс: Большая книга для литературного проекта «2015-год литературы в России» — оформление материалов проекта Большая книга. 2015 год – год литературы в России. Каждый месяц в рамках литературного проекта мы знакомимся с писателями и поэтами, героями.

План мероприятий, посвященный году литературы в России на 2015 год (средняя группа) Цель: развивать устойчивый интерес к литературе. Задачи: воспитывать интерес и любовь к книге, стремления к общению с ней, умение слушать.

План мероприятий в ДОУ, посвященных году литературы в России План мероприятий, посвященный году литературы в России (2015 год)«С КНИГОЙ ПО ДОРОГАМ ДЕТСТВА». № п/п Содержание Сроки Ответственные 1.

План мероприятий в младшей группе к году литературы-2015 №1 МАДОУ ЦРР ДС №253 № Наименование мероприятия Дата проведения Ответственный 1. Чтение: русская народная сказка в обработке М. Булатова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет занятий, посвященных Году литературы
Опубликовано: 29 октября 2015 в 11:32
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД